Дружба

как вы думаете кто умнее мужчина или женщина?

от пола это не зависит. Просто у нас немного разное мышление.
Элла Голованова
Лучший ответ
ЖЕНЩИНЫ... ОДНОЗНАЧНО!!!
D@
D@st@n
Вопрос некорректный. Встречается масса умных женщин и не меньше мужчин - полных идиотов. Это зависит от мамы. Интеллект ребенку передается, как правило, по материнской линии. Так что мужчины, которые женятся на смазливых дурочках, совершают роковую ошибку, рискуя получить в последствии под копирку сделанных идиотов от дуры-мамы.
Юрка Емельянов
От большого ума задают такие вопросы...
Sa'dulla Abdullaev
Женщина.
Алиса Романова
изначально одинокого, но женщины больше пользуются сердцем чем мозгами, поэтому мужчины умнее.
Что за споры!?!? я Вас умоляю!! ! Человек всегда живет только двумя чувствами-ЭМОЦИИ и РАЗУМ! ! и не новость, что у женщин разум идет в переди а у мужчин эмоции.... Разве это не очевидно? женщина сначало подумает и сделает.. а мужчина сделает.. и потом....
Умнее я
Бог создал мужчину и дал в его руки мир, но без женщины он бы не справился. Поэтому Бог создал женщину, помощницу мужчине. И когда они вдвоём олицетворяют одно целое, то и в мудрости дополняют друг друга! )))))))))
Конечно женщина.. . (только мужчинам не говорите!)
Мужчины умнее-они должны в это верить!!! !
Лучше быть умной и иногда тупить, чем быть тупой и иногда умничать!!!!
Женщина-это образ, стиль и уровент жизни мужчины.... У мужчины тоже ксть душа, только она более загадочна, чем у женщины...
Oльга Мех
Вообще-то если быть реалисткой, то женщины умнее. Ни одна женщина не станет вступать в войну, если знает, что туда придётся посылать сына, мужа, брата. Война - это удел мужчин. Так что вывод по моему очевиден.
Женчина умней потому-что мужчины думают одним полушарие мозга, а женчины двумя.