Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной,как Вы считаете,почему именно так??!

Отвечаем и мальчики и девочки,приводите личные примеры! Я говорю-ДА,ДА,ДА! С моим другом мы знакомы 6лет,у обоих есть своя личная жизнь,кроме дружеских приветствий дело и не думало дальше заходить. В трудную минуту этот Человек всегда поможет.Проверено...
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Екатерина Яковлева
Лучший ответ
да есть ..
с женщиной родственником или той которая помогла в детстве когда нуждался то да возможно ...а вот с другими могут возникнуть проблемы в дружбе если мужчина попросит ниже пояса ...и согласен с картинкой трудно дружить когда хочется поцеловать))))) когда возбуждает... лучше на расстоянии с оч красивой что бы не было проблем у обоих ...
у меня тоже есть подруга. если надо я помогаю. один раз всё таки нужно было очень сильно помочь, помог. ну небыло у неё мужика на тот момент.
Ночью даже близкие друзья становятся любовниками !
Обычно кто-то все равно в дружеских отношениях испытывает симпатию чаще всего это мужчина.
Да! Я дружу с другом ...33 года!!!
Елена Новикова
Приветик, друг)) )
я вот говорю - нет! нет! нет! с женькой 5 лет дружила и что? скоро в загс идем)) )
а если и дружба... то может ее по другому назвать? не дружбой?
с геем дааа
Разиф ,,,,,
мне кажется, могут быть только приятельские отношения, а если люди тесно общаются, то рано или поздно один влюбится в другого или это будет взаимно.
да нет дружбы между женским полом и мужским.
Эля Ля
до и после секса))
Ва
Валя
Что это за бред что между мужским и женским полом нет дружба! Это не правда!! ЕСТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!! Но всякий из них может влюбиться!! У меня личный опыт! Есть близкий друг!! Отношение просто красивые! Он мне помогает я ему!! И В трудную минуту поплакать в самый раз!! Но это время у меня своя личная жизнь у него своя!!! Дружба есть!! Просто те кто считает что её нет значит просто не умеют дружить!!!
нет! рано или поздно дружба перерастаетв нечто большее.