Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной??? Если да, то почему?
Существует! В дружбу могут перейти близкие отношения. Так же есть женщины, которым проще общаться с мужчинами.
Нет, не существует. Рано или поздно кто-то из друзей почувствует что-то большее чем просто дружба. Потом это превращается в такой кошмар. И на этом заканчивается дружба.
в зависимосьти от длительности и периода время провождения, чем выше показатели, тем больше вероятности переростания дружбы в нечто иное
Существует, но, как правило, кто-то из разнополых друзей испытывает к другому что-то большее, чем чувство дружбы. На этом дружеские отношения и держатся. Это продолжается до тех пор, пока один из влюбленных друзей не признается в чувствах, потом второй партнер решает или прекратить дружбу или продолжить общение в другом качестве (как любовники, пара, семья и т. д.). Так что дружба между мужчиной и женщиной-это вопрос времени, рано или поздно дружба заканчивается.
Но, думаю, что есть исключения, разведенные (расставшиеся) люди (им приходиться общаться из-за детей, у каждого свои другие уже семьи и делить нечего). Как бы дружба по старой памяти.
Нет, мужчины всегда думают про секс с подругой!
Нет не существуееет.. рано или поздно перерастает во что-то большее.. А тот, кто говорит: "мы с ней просто друзья" чисто отмазываются, либоне хотят верить..
всегда считала что да.... Но это нитак, обязательно у одного появятся чувства.... У меня один хороший очень хороший друг был, мы общались несколько лет, но потом он сказал о своих чувствах, и мне стало очень тяжело с ним потом общаться, а вот с другим всё намного серъезнее, тоже просто общались и стали хорошими друзьями, но в конце концов поняли что любим друг друга и не ожем теперь друг без друга жить, вот так вот
Существуют но более близкие, это не косается геев