Дружба

Серьезный вопрос. Желательно мужчины. чтоб отвечали... но мнение девушек тоже интересно

если можно, то отнеситесь серьезно... реально хочу знать, что мне делать

история стара как мир..
Жили были два человека. парень и девушка.
познакомились, дико друг другу не понравились.. вроде как..
а потом стали дружить. ОЧЕНЬ!
ну как дружить.. без интима, но не без чувств..
и вот случилось в жизни огорчение. у парня появилась девушка.. ну как девушка... симпатия..
с подругой ссоры - склоки..
и поругались друзья лучшие.
потом поговорили и оказалось, что чувства то еще дышат...
но ссоры продолжились... и все так запустилось, что подруга стала "виновата" (стечение обстоятельств и злых языков) во всех смертных грехах. и "не понимает" она друга, и "против друзей настраивает" и вообще "врет"
сейчас временная передышка.. почти не говорят эти самые "лучшие горе - друзья"
что делать девушке?
"отвалить" и не идти на сближение и примирение.. или сделать шаг к примирению.. тема то не закрыта... и разговор должен был состоятся.. просто отложили..
хотя и друг странный.. чувства-чувства.. хочет услышать о моих чувствах, сам себе их в голову вбил же.. а девушка то есть... зачем ему тогда все от меня?
оправдываться за то что я не делала.. я устала.. но и уходить не высказав своё "фе" все не хочу..
я бы посоветовал этой "подруге" отвалить)
Руслана Зенинская
Лучший ответ
Gulnora Yusupova-Lazich а почему?)
или это просто вот так) с потолка взято?)
Действительно, стара история. Ещё Адам с Евой дундели, что то подобное, когда ушли из Рая. Ответ то же старый как мир: прогнись и покорись или гордо удались. Третьего не дано (закон исключенного третьего)
Dinara Esenova
напоминает сценарий из фильма " Один день "
Дмитрий Буйнов
Gulnora Yusupova-Lazich ну.. я не смотрела..
но это-то жизнь...
и делать что-то нужно..
поговорить и поругаться до конца.. или стерпеть все обвинения и промолчать..
но это тоже не выход(
Парню нужна женщина, а не подруга (но с пиздой) .
Вся эта "дружба" на 99% нужна бабам. И давать не надо и услуги от парня - по полной.
Че так не жить ?
А парню видимо все же полноценную девушку хочется, а не " подругу".
Gulnora Yusupova-Lazich интересное замечание...
но вот этот момент: "И давать не надо и услуги от парня - по полной" вообще не поняла...
если он вас уже любил, то вряд ли останется другом
Иван Муратов
Gulnora Yusupova-Lazich была влюбленность. но уже ничего нет. потому то может и дружить трудно(
отряхните пыль со своих ботиков, выпрямьтесь, подкрасьте губки и смело шагайте вперед
ваши отношения зашли в тупик, будущего я не вижу
но впереди вас ждут лучшие парни, поверьте
удачи !
Gulnora Yusupova-Lazich я знаю) спасибо, конечно)
но на данном этапе.. он меня не как парень интересует) а друг)
))))))))))))придурки вы)))) ) шутка)))))
Gulnora Yusupova-Lazich в каждой шутке есть доля правды)
чтобы что-то предпринять нужно знать всё досконально, но суть истории стара. ответ ясен. не любит он тебя и не приближайся к нему потому что он сам не знает чего хочет и каждой говорит что любит.
Gulnora Yusupova-Lazich так дело не в любви.. я точно наверное что-то не так написала.. я дружить хочу. так как раньше!
Зачем "Фе- кать"? От гордости, что невиновна? Это не мудро будет. Склока продлится только. Не нужно доливать масло в огонь.

Я про другое хотел спросить вас. Вы там на ответе где-то сказали, что считаете, что жизнь к вам не справедлива. Это к вашей истории имеет отношение или по жизни у вас все остальное таким же образом? ? Или еще хуже?
Gulnora Yusupova-Lazich да) я такое говорила) но нет) эта история вообще просто сейчас напрягает.. я про жизнь в целом...
просто все не так.. все никак.. не самое лучшее.. (а если говорить откровенно - безумно тяжелое детство). тяжелая любовь тянущаяся три года, друзья не ценящие всего что я делаю для них. и это не громкие слова.
я просто не считаю что все что получаю заслужила.. я никому плохого никогда не делала. приютам и детским домам помогаю, нищих не шугаюсь и не обхожу. а сама даже на работу устроиться не могу... все плохо) может период) но затянулся)
удовлетворила любопытство?)