Дружба
Вопрос к Мужчинам! Вы когда понравившейся девушке дружбу предлагаете, вы какие цели преследуете???
Если она ясно говорит, что отношений у вас не будет! Но вам бы хотелось с ней отношений, зачем тогда себя мучить и предлагать дружбу?
Потому, что любит.
Потому что представляет себе девушку ангелом и не верит, что она может причинить боль. Ведь ангелы добрые.
Прозрение к сожалению наступает слишком поздно.
Света Гостищева
Да он и так сказал уже что я стерва! И что ему мой тяжелый характер даже нравится....
Общие жизненне цели, одинаковые увлечения.
Если их нет, то какая дружба?
разные
Неужели есть такие, кто предлагает девушкам дружбу... серьёзно?! Прямо на словах, все дела?! Слава богу-я таких не знаю...

чтобы она там не говорила, отношения ВСЕГДА приводят в постель, если мужик не гей и не робкий тормоз
Света Гостищева
Вот и я про тоже что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной!
если мне так сказали.... я забываю об этом человеке... .
и редко кому либо предлагаю дружбу...
надеется может на то если вы подружитесь вы узнаете его лучше. И отношения у вас будут.
надежда умирает последнеЙ....
Мужчина всегда общается "дружит" только с той кого хочет трахнуть... Только не надо вот тут криков мол вы мужики все скоты.. . нет милые это вы такие.. . пудрить мозги множеству мужиков попутно выциганивая подачки в виде подарков и походов в кино. . это вы называете дружбой и мол я не шлюха чтобы спать с каждым.. . а мужчина никогда не пойдет в кино с уродиной при мысли о сексе с которой его бы стошнило, а вот женщины сплошь и рядом.. . ради внимания и ухаживания готовы лыбиться любому.. . а бухнув еще и в койке с ним окажетесь.. . вот такие женщины.. . шлюхи сплошь.. . причем орущие что мужики козлы и уроды.. . потому и зовут вас овцами и телками, т. к. кто кормит и выгуливает тот и имеет...
*** Аси***
Павел!Вы мудрый человек, дак зачем же так всех поливать грязью?Оправдываете мужскую половину, и в это время обливаете женскую...Мужчины и Женщины ведут ровно так себя с противоположным полом, как этот пол ему позволяет...не надо обижаться на людей, если с вами так поступили, значит вы это позволили.И надо искать причины в себе, а не в других.Если мужчина нагрубил-значит женщина вела себя не по-женски, в ней не хватате женственности.а в мужчине нагрубившем -мужественности.Если предлагает дружбу-значит чувствует подсознательтно, что женщина будет готова на большее.И она это зная, идет на это.Дружба-это не подарки и "выгулы" а другое отношение между людьми.Между мужчиной и женщиной настоящая дружба возможна только в отношениях-муж-жена-дружба основанная на любви, крепкая, взаимная -вот настоящая дружба!
если отношений не будет, я использую нецензурный лексикон
и вообще с курицами стараюсь не общаться
Света Гостищева
а у тебя что все девушки курицы? К чему ты это ляпнул?
etoc duraki tak delaut,mu4aut sebya