Дружба
какую цель преследует подруга, которая при встрече постоянно тарахтит мне о том, как она востребована среди мужчин?
оказались мы обе в разводе, обе воспитываем детей одного возраста...разница только в том, что я живу одна, работаю, снимаю жилье, помогаю матери-инвалиду....она-сидит на пособии, в купленной родителями квартире, без образования, и в свои 35 постоянно жалуется на жизнь....а теперь хвастает передо мной своими якобы состоятельными ухажерами...мне до этого дела нет, но чувствую, что встречаться мне с ней уже не хочется....
У вашей подруги слишком низкая самооценка и в ее глазах вы в чем-то ее превосходите. Пожелайте ей счастья и здоровья и отпустите.
Если не хочется, то и не встречайтесь. Похоже, она себя саму старается убедить в своей востребованности. Но Вам есть чем заняться, в том числе и устройством своей жизни. Не стоит тратить нервы, время и портить настроение, общаясь с подобными людьми. Пользы никакой, а вред очевиден.
У меня такая подруга была. Тоже в разводе, с ребенком. И она тоже постоянно твердила, что она такая замечательная, что парней у него куча, выбирай любого. И мало того, мне она заявляла, что я никогда не выйду замуж, т. к. у меня еще нет детей. Мужчины лучше возьмут с ребенком, чем без. И все в таком роде. Думаю, что ей просто плохо морально, вот она так и самоутверждается, построила свой мир, в котором и живет. Я с ней не общаюсь уже давно.
Согласна с вышесказанным. Одно дело - говорить, а другое - реальность. Возможно она в чем-то завидует вам.
Ягусенька, забей на нее, тоже мне Кикимора на выданье.... И вообще еще раз будет эту тему поднимать, а ты ее хрясь метелкой по спине...
самоутверждается она! На самом деле никто не будет хвастать тем, что имеет перед тем человеком, у которого этого нет.. если этот человек хоть чуть-чуть наделен мозгами. В вашем случае, избавьте себя от её общества. В свое время я так сделала и даже жизнь показалась прекрасней!!
все настолько правы, что мнеи посоветовать нечего. Но я бы на вашем месте тоже что-нибудь наврала. Ведь Вы не врете? Вам поверят... Может станет веселей и легче. и\И чем не правдоподобней ложь, тем интересней
Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями!! !
Просто не обращайте внимания! Ей точно хуже, чем Вам...
Она говорит вам то, чего ей на самом деле хочется, но этого не происходит, как только найдется хоть один такой для нее, то она перестанет об этом говорить.
возможно она даже не приследует никаких целей.. . есть тип людей таких, самоуверенных в себе...
Да у неё просто пониженная самооценка, таким образом она пытается приподняться на вашем фоне (((