Дружба
Что ответить подруге, которая зная, что у тебя проблема с деторождением, постоянно спрашивает или напоминает про детей.
озвучь ей любую её проблему - к приемру а когда ты на диету сядешь - ии а когда у тебя следующие месячные - а когда ты себе наконец найдёшь нормального мужика и перестанешь спать с женатиками?
Подруга просто хочет поддержать тебя! Что плохого в разговорах о детях? ? Многие женщины мечтают поговорить об этом и твоя подруга дает тебе этот шанс, а ты еще чемто недовольна! ))
Дархан Есенгулов
Одно дело поговорить о детях, напримео о её ребёнке, и совсем другое, зная, что человек не может забеременеть, спрашивать постоянно, ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА? Причём зная, что это тебя расстраивает до слёз.
Ответь ей один раз грубо и по сути! Такие люди понимают только так! Меня когда спрашивают "Ты не беременна? ", я всегда отвечаю: "А ты? ". Обьясни подруге, что деторождение - это ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, и чтоб она свой наглый и любопытный нос больше не совала! И всё, тема закрыта!
нормальная подруга на больное место давить не будет. а еще послушай NEMO
иногда стоит жестко дать понять, что тебе неприятны какие-то темы!
не бойся обидеть!
зато в следующий раз она сто раз подумает перед тем, как заговорить на эту тему!
не бойся обидеть!
Настоящая подруга никогда не будет задевать за больное место.... зачем вам нужна подруга-вредитель?
считаю, что проблема не в подруге, а в тебе и в твоем болезненном восприятии этой темы - будь добрее, скажи подруге спасибо за внимание к тебе.. ведь бывает так, что и поплакаться некому, а у тебя есть возможность даже обсудить проблему.
Скажи, дорогая, займись своими проблемами. Таких подруг подколодных надо гнать в шею от себя, лучше вообще ни иметь подруг, чем таких ваша. Она таким образом пытается самоутвердиться, у нее у самой дети есть, и вообще любимый и т. д.?
Дархан Есенгулов
У неё ребёнку 5 лет и она уже давно живёт с мужчино, но он на ней не женится и не собирается.А я замужем и счастлива в браке, сейчас живём в Испании. Вот только единственная и самвя большая проблема- деторождение.
Обратиться к врачам.
Дархан Есенгулов
Я по врачам хожу уже год и она это прекрасно знает
смотря как она это делает, если от болтологии не обращай внимание, а если специально то послать туда, откуда редко возвращаются, это не подруга! и в современном мире это уже не проблема, не печалься
таких друзей за причинное место да в музей. была бы настоящей подругой - не наступала бы на больную мозоль.
надо сказать - иди ка ты на х
послать на три весёлые буквы!
а меня удивило слово подруга.... разве ее так можно назвать.... она явно не относится к этой категории людей....
попроси чтоб не напоминала