Дружба

как вы думаете, если лучшая подруга выбрала отмечать новый год с парнем, которого знает неделю, вместо меня- это нормал

нормально? история такова...познакомилась неделю назад с маршутчиком, который ей нравится "так себе", никаких эмоций к нему сильных не испытывает, по крайней мере по рассказам. мы планировали до этого новый год вместе отмечать. а теперь я узнаю что она отмечать с ним собралась... не знаю, может я не правильно реагирую на это, но мне очень обидно и грустно, мы с ней два года дружим, а теперь я понимаю что она меня променяла на мужика, который ей "нормально" нравится, и которого знает всего неделю! вскажите свое мнение пожалуйста, как вы бы поступили
Извини, но ты же не будешь её трахать после Новогоднего застолья!? ! А с маршрутчиком ей, может быть и обломится чего....
Артурбек Жуматаев
Лучший ответ
Ты ей надоела !!!
не бывает женской дружбы.. женщины всегда мужиков первыми делают
ты ей это скажи, может, одумается.
блин Настюх с твоих слов начинаю понимать почему на меня подруги обиделись.. похожая ситуация.... я с парнем встречаюсь с 29 ноября... Новый год собрались вместе встречать.... а подруги обижаются... сама не знаю че делать!!!!
она Вас ни на кого не меняла и если Вы не измените свой взгляд на ситуацию, Вашей дружбе может прийти конец, как это ни печально.. . знаю-знаю, Вас смущает то, что она к нему якобы равнодушна, но ведь не факт, что она с Вами предельно-откровенна. врят ли бы она решила отмечать праздник с тем, кто ей нравится просто "так себе", значит, определенные эмоции она к нему все-таки испытывает, но Вам просто не хочет рассказывать ввиду опасения на Вашу реакцию с ревностью и обидами (и судя по Вашему настроению она абсолютно права).. . расслабьтесь, Ваша дружба - это только Ваше ценное и очень дорогое, и никакие маршруточники и электромашинисты ей не помешают, если Вы будете обоюдно адекватны, больше терпения и понимания.. . в конце концов, рано или поздно и в Вашей жизни появится такой вот выбор. только не забудте о том, что детей не от подруг рожают.. . хотя все должно быть в гармонии - и дружба, и личная жизнь.. . желаю Вам этой самой гармонии!! ! с наступающим!
такое ощущение что вы два года не дружите, а в стречаетесь и у вас ЛЮБОВЬ!!!! что за ревность? девушка? ! вы в конце концов всего подруга! и видит она вас каждый день! это не предательство просто ей хочется разнообразия, странно почему вам не хочется...? =о////
Ксенечка .....
Такова женская дружба....
пусть приведет друга ее новый знакомый и всем будет весело!
~~ E^t@i~~
ну это всегда так было и будет))))) личная жизнь ей дороже чем подруга
Я бы тоже загрустила! Мне сегодня вообще чего-то грустновато и печально (((
Елена Серова
У меня похожая ситуация... тоже собирались отмечать НГ вместе, тоже променяла на парня малознакомого... очень обидно на самом деле.... раньше общались все вместе, потом они про меня как-то забыли и ее парень показал свое настоящее личико (приятного мало).... теперь даже не пойду на ее день рождения, что бы не рушить их идилию.. . просто по тихому передам подарок через ее маму.. . конечно хочется ей сказать, что подруга я ей на всю жизнь, а парней у нее еще будет много, но знаю, что она жутко обидится и не поймет что я до нее хочу донести.. . по этому я просто жду пока у нее пройдет это забвение и когда она одумается.... конечно можно с ней поговорить, сказть все что я по этому поводу думаю, но если так сделать, то я ведь могу ее потерять...
Не огорчайся ты! Давай вместе зажжём на НГ!!!!