Дружба

Как понимать человека который не отмечает Новый год? Все будут веселятся радоваться, а он в кроватке посыпает? ..((

Потому что он в армии служит! Вот поэтому и проспит!
Alexander Holkin
Alexander Holkin
113
Лучший ответ
а что в этом такого? Почему он должен быть как все?
может быть у него пост?... или ему все это неинтересно
Я не отмечаю уже лет 10. И не чувствую никакой потери. Может быть, елку поставлю, а может быть и нет.
Пост идет. Меня пригласили как-то на Новогоднюю посиделку, но когда я увидела, что там на столе, пришлось уйти по-ангийски.
Очень сильный диссонанс. Больше не экспериментирую.
Значит в этот раз у него есть желание в новогоднюю ночь побыть одному.... У меня однажды так было. Замечательно провела ночь с тазиком оливье и бутылочкой красного сухого вина))) ) Зато на следующий год устроила зажигательную вечеринку для друзей и родственников! ! во всем нужно разнообразие))))
Если работал весь день с утра. А вечером еще штрафной выпил...
The Sword Of Allah Swt
The Sword Of Allah Swt
6 788
значит ему и так весело )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нормально понимать и принимать, у каждого свои желания и понимания праздника. не обезательно надо всех поддерживать и дико веселиться, если вообще не хочется этого. Веселье можно утроить и в другой день. Я вот тоже не особо люблю праздник "Новый год". Такое в магазинах твориться! Потом отходят месяц от всей этой еды и поднимают выручку аптек. Больше люблю провожать старый до Нового года:))
Скорее всего я не буду отмечать. Ничего не вижу праздничного в том что всего лишь год на новый меняется. Даже елку который год не достаю.

Так к слову. Если посмотреть в истории про новый год, то много интересного и малоприятного найдется.
а если ему не с кем отмечать
тссс. не шуми. Он видит новогодние сны.
как понимать? понять и простить :D Просто некоторые не любят отмечать празники, в том числе не только НОвый Год, но и свое собственное День Рождения. некоторые вообще в НГ работаю и ничего) ) Все люди индивидуальны.. . кому-то нравятся шумные веселья и большие компании, кто-то тихий семейный вечер, а кому-то все просто так осточертели что одно желание забить на всех и спать
я могу понять таких людей
Н@точк@ ...
Н@точк@ ...
1 929