Дружба

Очень страшно одной новый год отмечать?

Ereke Erjik
нет, не страшно, но в следующем году будешь что угодно делать, лишь бы не одной быть. Знаю по собственному опыту.
Николай Логинов
Лучший ответ
такая симпатяшка, нафига тебе его одной встречать ? )
Наверное, еще не пробовала....
Ну не так что бы страшно. Просто будет тоскливо на душе !!!1
Да нет, бутылка шампанского с сыром сделают свое дело, и через полчаса-час вы уже будете мирно сопеть в своей кроватке.. . :-)))))
А если серьзно, то одиночество - это вещь неприятная, особенно в новый год. Ищите себе компанию, ещё уйма времени!!! !
да нет, забей, не так страшно=)
Совсем не страшно, а даже ПРИКОЛЬНО. Я не часто оставалась дома одна, когда родители шли в гости (в основном собираются у нас) . Если честно, я воспользовалась этим моментом. Конечно одип раз помешали подруги, прибежали ко мне под самые 12 часов, один раз и парень с друзьями пришел, не оставил одну. А так, раз 3-4 я сидела одна. Преимуществ в этом много, ты можешь встретить Н, Г не традиционным способом, а так как хочешь ты. Ну а на ночь тебе не придется сидеть с гостями, а пойти по друзьям, поверь, они пьют уже с 21:00 и будут рады видеть любого=))). Н. Г семейный праздник, и меня просто не возможно выгнать из дома в этот день. А так, я не пью, еду куда хочу. И в эту ночь я встречаюсь со многими, кого не видела с того года. Так что не думай о плохом, а просто ищи плюсы. ЧМОКИ!!!
S G Bio
Обстоятельства разные бывают...
Валерия Прусс
нет, берется бутылочка шампанского, конфетки, подарки под елкой + хорошая веселая музыка. после, встаешь на диван и прыгаешь до упаду, когда надоест, смотриь на часы. обычно часа 3 ночи, начинешь звонить подругам и друзьям и мешаешь )))) им наслаждаться партнером. жуть как приятно, зато скажут правду )))) шутка.
если встречаешь новый год одна, очень часто следующий встречаешь наоборот в большой компании, так что не расстраивайся