Дружба

перехожу в другую школу очень страшно! ухажу после 7 класса очень не хочу но пришлось! очень боюсь

Знакомая тема!!!! Не торопись. Самое интересное на тебя будут смотреть также как и ты на всех!!!! С начало приглядись!!!! Кто что стоит. Я имею в виду кто что говорит и как относятся друг к другу. Это очень важно. Своё Я не говори пока! дружись со всеми потом видно будет. Хочешь быть лидером думай о каждом. Не забывай есть сильней тебя. Не принижай слабых, они часто бывают подмогой. Научись владеть своим взглядом!!!! ЭТО ВАЖНО, Иногда при правильном взгляде не нужно и говорить!!!! Соблюдай всё что написал! ! Это в коллективе. Выйдешь за муж. забудь все правила. Если будешь действовать так-же не долглго и до развода не забудь!!!!)))))))) ) С Любовью Ричи
Иван Пугачёв
Лучший ответ
а чего тут боятся то. . вы же не к людоедам переходите. там тоже люди ..хорошие и плохие.. все будет тип топ..
Не бойтесь возможно новые знакомства Вам будут на пользу... Удачи Вам...
Я тоже этого очень боялась. И это было в 7 классе. и поэтому я ездила на 2 автобусах в свою школу и не захотела переходить в новую.
Oleg Stefopulos
Наоборот нужно быть уверенной и хорошо себя показать в новом коллективе. В первую очередь перед мальчиками
А мальчики любят уверенных, весёлых девчонок
Я вот с 5 класс окончил и в 6 пошел уже в другой школе всё это случилось в результате переезда. Поначалу тяжело было привыкнуть к новому колективу новым учителям и всё такое. Но со временем я привык не расстраивайся.
Алла Ткач
в 5 классе после окончания, перевели в другую школу в 6 класс... как не хотелось уходить ну понимаю с 1 класса вместе привык ко всем друзья =)
но это не мешало общаться после перехода в другую школу дальше
проучился 5 лет в новой школе, вот в 11 классе... был последний звонок, все как родные... как с 1 класса будто вместе =)))
хотя было по-началу непривычно.. но ко всем привык и теперь как не разлей вода.. .
так что всё будет хорошо, новые друзья, знакомые =) а может и любовь)
не парься, может и к лучшему, я не жалею о том что перевели, хоть там и было лучше, тут это не описать словами на сколько лучше...
Ты покажи что ты не сопля и не перигенай палку! Как поставишь себя так и будут к тебе относится!
Hochu Hochunov