Дружба
Стоит ли переходить в другую школу?
Здравствуйте. Я закончила 6 класс. Ко мне плохо относятся одноклассники-не здороваются, смеются надо мной. Я учусь в этой школе всего один год (с 6 класса, так как жила в другом городе, далеко от этого). Стоит ли переходить? и как это всё терпеть?
Если тебе некомфортно, то лучше перейти.
Если не можешь поставить на место, то переходи в другую школу. Но помни, что это не решение проблемы! В школе либо ты - масса, либо изгой. Так что выбирай!)))
не стоит терпеть! дай кому нибудь в глаз! и всё как рукой снимет!
Ты уверена, что не выебываешься? Дети просто так не цепляются.
В любом случае. . ты с собой берешь себя. . не удивляйся, если и в той школе будет так же)
если тебя это чересчур нервирует - смени класс, если это приводит к нервным срывам и болезням - смени школу, если ты просто расстроена происходящим - забей и найди друзей вне класса или школы. Люди в любом возрасте могут вести себя как тупое агрессивное стадо, особенно если выпадает кайф поизмываться над каким-нибудь одиночкой. Будь личностью. Закали свой характер. Такие же личности, как и ты, заметят это в тебе со временем, и ты ни минуты не будешь жалеть о необщении с одноклассниками.
Лучше перейти в другую школу, так как, скорее всего, у тебя уже не получится наладить отношения с одноклассниками. Но хорошо подумай про свое поведение.. . Может, стоит что-нибудь изменить в себе? (например, стать немного смелее) . Ведь в другой школе может возникнуть такая же ситуация. Удачи)