Дружба
Помогите, как лучше себя вести перед сверсниками, когда переходишь в другую школу, вдругой класс? ( 8 класс )
первые месяцы присматриваться что за люди в классе. потом выбрать свой круг с кем будет проще. главное не быть белой вороной, т. е. не выделяться особо
как и с прежними
будь доброй, отзывчивой и т д )
Так подходиш к парте и говориш: "Встал из уже моего места, СУКА! " - и уважуха тебе будет!
не надо строить из себя не понятно что и не ввязыватся (первое время )в конфликтные ситуации. вобще если ты нормальная (общительная ...имееш много друзей и т п) то в любом колективе найдеш друзей. и еще одно помню по себе что в 8 классе мы были " малые"... нет ну реально! потому со временем ты привыкнеш и к тебе привыкнут
Удачи!!!
Относись к ним положительно.. . от слова "положить" ну а дальше цензура не позволяет мне тебе рассказывать что именно
уси-пуси, лапочка )) дяди почти повелись!))))))))))))))))
чтобы к тебе потянулись... будь такой как бы ты хотела чтобы к тебе относились, будь дружелюбной=)и успех гарантирован. добрых любят!
будь сама собой, но за себя стой всегда, вкрайнем обратись к родителям!!!!
не читай бред: не выделятся особо. Будь собой. Возьми стул и дай стулом самому нарывистому там. Пробей ему череп.
Будь проще и люди к тебе сами подтянутся)
ты больше об этом думаешь... веди себя естественно, улыбайся..