Дружба

Как поднять авторитете в школе и классе

Мне 14 лет и я в 8 классе. Учителя говорят типа "лучшая ученица на паралель" и тд. Призёр олимпиад по всем предметам, лучший табель, лучшие оценки... Не хвастаюсь, даю списать и подсказываю всегда кому надо. С парнями отношения норм, а вот с девочками - просто ужас. Две настраивают остальных против меня, матерят, обижают. Ответить тем же я не могу - авторитет блин... Стараюсь к каждой нормальной подойти, заговорить о чём то, сказать что то приятное, но у каждой свои проблемы, всё злые, недовольные. Я и не самая популярная - даже наоборот. У нас любят су*ек, которые только курят за гаражами... Друзей по школе и за школой в отличии от остальных нету вообще, не знаю почему... Каникулы провожу в одиночестве с родителями... Не жалуюсь, а просто прошу совета - что делать???
забей. через 10 лет после школы будешь улыбаться своим мыслям. в моем классе самая крутая девочка сейчас на панели, а самый крутой мальчик 2 срок на зоне мотает. а вот самая непопулярная девочка на встречу выпускников на крутой тачке приехала и вся в золоте. в налоговой работает
Ольга Бердник
Лучший ответ
Через это прошло 80% бывших школьников. После 9го быдло попрут из класса, останутся достойные. Главное, самой не опустится до их уровня.
Это дешёвый популизм сучек, которые курят за гаражами.
А парни любят таки некурящих...
Денис Бунеев
я тоже прошла через это. думала, что так будет всю жизнь. но потом закончила школу, поступила в ВУЗ, встретила хороших людей и все стало просто СУПЕР!!!!))) )

а эти девочки за гаражами с каждым годом опускаются все ниже и ниже....
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди.... Сейчас если в морду дать не варик, терпи, зато в лет 25 будешь на высоте и смотреть на них сверху будешь.. . Главное найти равновесие между общением с людми и наукой, имею в виду не зарываться глубоко в книжки, но и конечно не бросать их.. . хотя можешь пойти на самооборону и один уже факт этого их напугает, в следующий раз они раз 10 подумают чтоб чтонибудь вякнуть!!!!
Одевайся хорошо, старайся хорошо выглядеть, учись разговаривать, убеждать, развивай лидерские качества : )
Сходи в армию : ) (щутка)
Научись равнодушно относиться к ним, не нужно завоевывать авторитет среди быдла, поскольку это испортит твою дальнейшую жизнь. Авторитет - это понтятие относительное, если ты будешь чувствовать себя уверенно и внутренне быть убежденной, что "крутые девчонки" ничтожества, и вести себя так, что они не заслуживают твоего внимания, то через некоторое время заметишь, что и все будут так думать.