Дружба

как стать авторитетом в новом классе?

в прошлом классе меня не очень любили и уважали...хочу что бы в этом классе была бы хотя бы капелько уважения
Ты не капельки уважения хочешь, а хочешь стать авторитетом. Это говорит о твоих высоких амбициях. А что ты из себя представляешь, если так много о себе мнишь? Приземлись немного, оценивай себя адекватно, и окружающие люди станут относиться к тебе иначе.
Caбина Бердалы
Лучший ответ
Сразу заходите и всем в репу! PROFIT! шучу конечно. что то в вас не так наверно, раз не уважают? постарайтесь это "что то" изменить.
Nursultan N
Силой или интеллектом.
Sok Nik
Быть самим собой. НИКОГДА НИ ПОД КОГО НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ.
стать злой) я видела авторитетов... они были достаточно злые... от страха рождается уважение...
О Господи! Я это уже проходила, тут главное сразу начать вести себя как будто ты сдесь уже всю свою жизнь и всех знаешь, люди не любят стеснительных, начни с ними болтать и ходить гулять и плевать, что они будут думать, они должны тебя ПОЛЮБИТЬ, ну или возненавидеть, тут одно или другое) хд, Выясни их интересы и даже если тебе не интересно, делай вид, что ты тащишся от этого тоже, а потом уже сам устанавливай свои правила, надеюсь я тебя не напугала, а только помогла) ) Главное не стесняться и не замыкаться, это будет огромной ошибкой, им то все равно...
Согласна с постом выше, главное это уверенность, пускай добиваются твоего расположения, не будь сильно улыбающейся- построже с ними, но не перегибай палку