Здравствуйте, дорогие люди!
Со следующего учебного года я собираюсь учиться в университет. И дело в том, что в школе я совершенно не пользовалась популярностью. Я никого не знала, меня никто не знал.
И мне это просто напросто надело. Я хочу начать жизнь сначала, и хочу я начать с того что хочу быть популярной.
Подскажите, пожалуйста, что для этого надо сделать?
Дружба
Как стать популярной на новом месте?
А я думаю нужно не бояться высказывать свое мнение, для этого не нужно прилепляться к какой то компании. Иногда интереснее наперекор вот это яркость я понимаю! ! голову даю на отсечение найдутся люди которые по настоящему яркие умные захотят с тобой общаться и дружить! (Пример из моей жизни я пришла учится когда уже был сколоченный коллектив, была компания девушек с которыми было общаться типа круто, они снисходительно взяли меня под свое крыло. Они совершенно не такие как я. и облизывать и унижаться я не собиралась. Год я сидела на занятиях одна жутко переживала. у людей просто не хватало смелости поддержать меня) Потом пришла еще одна такая же как я. Так произошла революция и те остались в меньшенстве потому что группа не желала больше оставаться серыми, потому что у них не столько денег как у этой компании. У всех появилось свое мнение, стало свободнее дышать. Я думаю не надо бояться, тебя обязательно заметят)) ) мне кажется тебе есть что сказать, ты интересный человек. Удачи))
иди на факультет где преобладает мужской пол) )
и ничего делать будет не нужно)
Не знаешь и не надо. Лучше ничего не делай. Остаться собой - это самое лучшее (хотя и самое трудное).
была у нас одна ну очень популярная когда учился.. только оно тебе это надо?
Елена Холина
Я была серой мышкой, когда училась в школе. Просто, мне это так надоело, когда тебя не видят. Я хочу, чтобы меня наконец заметили. Ведь, всем охото, хоть чуть-чуть внимание.
Влейся в какую-нибудь компанию общительных девчонок и нет проблем. Помни, что все девчонки сплетницы и независимо от того, что тебе скажут про того или иного человека - относись к нему с уважением. Поддерживай морально сереньких мышек.
Elsad Agayev
Ну и совет)