Дружба

что мне делать? Я хочу стать популярной, а я ей не являюсь, и меня ещё обзывают старшие что с этим можно сделать

Как говориться - объятия славы холодны.
На много лучше будет найти свое место в жизни, занятие, которое радует.
А то, что говорят.. . ну ты же знаешь, что это не так! Зачем слепых дураков слушать?
Перизат Омар
Лучший ответ
Дом 2 вас сделает известной на весь мир!
а вообще сам вопрос не ясне, она не любит популярность тебя не любит? Маленько содержательнее нужно было написать. а популярность она приходит не к каждому, нужно я думаю быть ещё и удачливой ...
Ничего не надо делать. Будьте собой. Вы хотите взять на себя чужую роль. И что дальше? До конца своих дней играть эту "популярную"???Зачастую такие "поп-звезды" в нашем обществе не отличаются умом и фантазией. Окружение мы выбираем по себе. И пусть вокруг вас будет не столько друзей, как могло бы, но они будут вашими, людьми вашего уровня культуры и социализации. Живите своими чувствами и эмоциями. Вы такая одна и другой такой нет, и не может быть. Вы уникальность в своем роде. Это ли не прекрасно?
Формула успеха = 1% таланта и 99% работы
обзывай их тоже
оно тебе надо слава это очень хрупкая вещь
поверь оно того не стоит
в 1, 2, 3 классах я была неудачницей меня обзывали потому-что я стеснялась, нигде не участвовала. сейчас я учусь в 5-ом классе и напрямую общаюсь с крутыми даже мне предлагала дружбу самая крутая девочка в классе
Просто надо быть общительней, оптимистичнее что-бы тебя все полюбили.
А насчёт обзывательств говори : Сама такая (такой) , да пошёл (пошла) ты и т. д. в крайнем случае отвечай на обзывательство обзывательством например: корова, коза драная, курица недоделанная, козёл и т. д. я теперь старшиков не боюсь ;)
Танечка О!