Дружба
как стать популярным в школе если самые крутые у нас бухают и еще много плохого делают
так сказать популярностью я не блещу а както выделится хочется чтоб у людей был интерес ко мне,учусь на 3ки что посоветуете классы уже старшие
Знаешь что, вчера я посмотрел два фильма. "Шпана" и "Шпана 2". Можно еще и "Класс" посмотреть (Там видно как крутые поплатились) Думаю ответ ты сам найдешь. Ко мне когда-то интересная мысль пришла в голову. "Мы в ответе за все, что мы делаем". Допустим, сейчас ты становишься крут, много девок, начинаешь курить и пить чтобы повысить свой авторитет перед "пацанами". Жизнь идет. Становишься взрослым, устраиваешься на какой-нибудь завод, зарплата не ахти, пьешь после работы. У тебя прокурены легкие, жена от тебя устает и мучается. Умрешь в лет 50-55 от цирроза печени и придут к тебе на похороны твои собутыльники.
Какой из этого может быть вывод? Быть крутым и делать плохие дела, не значит быть счастливым в настоящем и в будущем. Ты сам творец своей судьбы. Дерзай! Делай так, как считаешь нужным.
Займись лучше спортом, покачай свое тело, единоборства всякие, отжимания на кулаках, чтобы через некоторое время у тебя уже появился рельеф на теле. Не стыдно будет на пляже походить, да и девченки к тебе тянутся будут, видя какой ты сильный.
Стань лучшим в любом виде спорта.
забей на все это. постарайся добиться чего нибудь в будущем.
одноклассников скоро хрен увидишь)
Если у тебя появится интерес к какой-то проблеме или увлечение чем-то серьёзным, глубокое, которое захватит тебя, то ты станешь интересным своему окружению, тебя будут уважать за это.
А зачем быть самым крутым среди худших.
быть собой)) учавствуй в мероприятиях кааких нибудь, короче хз незнаю)