Дружба
Как нужно вести себя в новом классе?
Я перехожу в новый класс, в прошлом классе я не разговаривала почти ни с кем, и не знаю как правильно находить подход к людям, посоветуйте пожалуйста, как не быть навязчивой но при этом познакомится с классом? Как можно красиво одеваться, что бы заинтересовать людей? (У нас почти свободная форма, но желательно должен быть чёрный низ белый верх по стандарту) я буду очень рада, если вы мне поможете советом ^^
Правила выживания в новой школе: 10 советов от бывалой ученицы
https://5uglov.ru/post/17692_pravila_vizhivaniya_v_novoy_shkole_10_sovetov_ot_bivaloy_uchenici
Новенькая в классе: пособие по выживанию
https://www.ellegirl.ru/articles/o-divnyiy-novyiy-mir/
Постарайся заранее узнать как можно больше о том месте, куда ты попала. Неважно, школа это или компания. В любом случае тебе будет полезно знать историю своего нового коллектива. Предупрежден – значит вооружен.
Внешний вид
Даже хамелеоны притворяются сухими ветками и опавшей листвой, если не хотят, чтобы ими поужинали. Поэтому поначалу постарайся одеваться так или почти так, как принято на новом месте.
Внешний вид
Вот как тетя Оля посоветовала, так и попробуй.
Ольга Калчу
Оля или Юля?
Ну, примерно как в том анекдоте про трёх попугаев...
чёрный низ белый верх по стандарту и чёрный пояс по каратэ.
И учиться.
скромно и с достоинством. приветливо общаться, и много не болтать.прийти на помощь, если что.
одеваться классически
удач!
одеваться классически
удач!
Натали Гаранина
Как тебя зовут?
Покажи им свои любимые песни, поговорите о них. Спроси какая самая добрая учительница. Кто самый главный в классе
Будь собой, не стесняйся спорить и отстаивать свои взгляды. Так ты по крайне мере найдёшь единомышленников, а не просто случайно-поперечных.
Будь собой,просто приветливое отношение к другим..Не выпячивайся и не выпендривайся-девочки этого не любят)))А с мальчиками-женственность всегда прокатит.И все любят кого?Правильно.Кто даёт списать))
Натали Гаранина
Как тебя зовут?
открою тебе страшную тайну. Как ты себя поставишь, так и будешь жить в коллективе, не зависимо школа это или работа. Не будешь себя уважать - не требуй уважения от других.
как королева Елизавета в Букингемском дворце