Дружба

Что делать если я стала изгоем в своём классе. Да и лучшая подруга отдаляется от меня.

С 1-4 класс меня не воспринимали всерьёз,
всегда издевались надо мной. С 5 -8 класс я стала потихоньку вливаться в коллектив,
но под конец 8 класса меня снова отвергли. Теперь в 9 классе меня жестоко
оскорбляют, не замечают. Я как кукла, на которой можно отыграться,
выплеснуть весь свой гнев, а я ответить не могу, так как их много, а я одна
среди них. На протяжении всего этого времени у меня была лучшая подруга,
её тоже оскорбляли только до 6 класса, а потом её приняли в коллектив, и теперь
она там как своя и она потихоньку отдаляется от меня мы словно чужые. Нас
всегда пытались разлучить, но мы стояли друг за друга горой, но всего этого
теперь нет. Года 3 назад я сдружилась с ребятами за пределами школы
и стала неформалкой, как и они. Одноклассники, узнав про
это, начали, ещё хлещи надо мной издеваться.
У меня такая же фигня была, и сейчас продолжается, просто старайся забить на всех, у меня лично есть только два друга которые всегда со мной и помогают мне, и вечно дают такой совет как "не обращай внимания на жертвы пьяной акушерки, всё будет хорошо" И как то легче становиться, я забила на всех, кроме конечно моих двух близких друзей, причём это мальчики. Просто продолжай учиться, и не на кого не обращай внимания))
Дмитрий Васин
Лучший ответ
не переживай, запомни, хороший человек не будет издеваться.... а вот твоя подруга, по-ходу не является настоящим другом.... друзья познаются в беде
лучший способ в этой ситуации - пригласить в школу друзей и устроить Разборки в Бронксе...
Ерик Муканов
Вы уже давно в роли "жертвы" и все привыкли что вас можно гнобить, а сопротивляться вы не пробовали, нужно уметь постоять за себя, и вы можете попытаться, главное - уверенность в себе.
Инна Сапко
стадо баранов всегда было и будет.
Паша Киреев
Самое время заняться учебой. На дебилов не обращать внимания.
Легко сказать - не обращай внимание! - а вы то сами росли в таком коллективе! ? В общем тебе нужно попытаться найти друга, любого. И если ты собираешься уходить после 9-го то тебе не особо нужно переживать. Я радовался что не буду учиться с придурками. Ушел в технарь и теперь у меня куча друзей. Потерпи немного, найди друга, и все должно наладиться! ;)
Егор Степанов
ну и плюнь на них, тупые людишки должны гореть в печах и отапливать дом великого Мензурико
Неформалкой это кем? Эмо-я так понимаю? Над другими неформалами издеваться бы не стали.... других боятся!! ! И если ты неформалка-значит будь готова к нападкам людей.... Вести неформальный образ жизни-значит кинуть всем вызов... показать что ты отличаешься-что ты сильнее их! А если не в силах спорить с толпой-как ты говоришь.... значит прекращай выделяться от привычного общества!!!! Иначе тебя просто в порошок сотрут!! ! Прости-но это правда. Учись бороться
дерись.. дерись со всеми!!!! в жизни тоже каждый сам за себя.. не будешь бить ты будут бить тебя.. рад бы написать чего то доброго и светлого но увы так не бывает.. или ты ешь или тебя едят. так что решай сама тебе жить выбор за тобой
переходи в другую школу)
Ничего не сделаешь, просто прекрати на них обращать внимание, а если перейдут границы, просто одним предложением морально дави. Общайся за пределами школы, туда ты приходишь учиться.
запишись на секцию! каратэ, бокс и т. д. надо было поставить себя сначала нормально! теперь уже будет трудно! если что можешь по морде настучать или клок волос выдернуть! когда они тебе слово скажут, опускай их жестко и матом можешь! знаю я таких ( я сама такая)
Неформы всегда пугают людей. Если тебе хорошо сейчас с друзьями, которые за школой-наплюй на класс. А если наоборот-наплюй на других. Если что-то хочешь изменить, нужно чем-то пожертвовать.
Не обращай внимания! Дебилы они и есть дебилы.