Дружба

что делать, если лучшая подруга отдаляется от меня?..

у моей лучшей подруги появился парень. каждый день она только о нем и оворит. меня это бесит. мы дружим почти 7 лет. мне ужасно обидно, особенно тогда, когда она говорит что идет в кино с ним и его компанией, а меня никогда не зовет. мы очень редко с ней стали ходить гулять - она всё время гуляет с Валерой и его компанией. мне обидно. незнаю что делать. ___ а бросить её не вариант.
это всегда так происходит. У подруги новые интересы. Как только они расстанутся подруга к Вам вернётся.
__Aslan __
Лучший ответ
блин. ну близость друзей зависит не от количества времени нахождения вместе, а от качества. у меня тоже нет свободных подруг. есть одна но у нее и без парня куча дел. мы же не дети чтоб с нами играли, нужно уметь занимать себя. кстати когда встречаюсь с подругами очень интересно-одна про парня и свои дела, другая о своих делах и у меня жизнь НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. и нельзя из-за кого то выпадать из жизненного потока)))))) вокруг столько интересного!
а вот ее в игнор! и своей жизнью живи, чтоб было чего подруге рассказать. а вообще то, какая дружба? а она - эгоистка
она не принадлежит тебе, и ты ей.. . если хорошо вам вместе то и радуйся когда удается быть вместе, и не сердись если пообщаться не получилось, если любишь ее... отпусти.. . нет не прогони.. . просто не держи.. . не обижайся.. . не тяни ее.... все будет хорошо...)))
Шеин Валерий
Ты слишком зависишь от подруги!!!! Найди себе занятие по душе, отвлекись и все будет хорошо. И не накручивай сама себя. и потом... может к лучшему, что она тебя не берет, вдруг ее друзья -не твоя компания совсем. НАЙДи СВОЕ. А с ней встречайся не когда она свободна, а когда Ты не занята!
Ирина Нечаева
Та же ситуация, только не подруга с парнем, а друг с таким же именем отдаляется-Валера.. . :(
поробуй поговорить.... может многое объясниться???? у меня такая же ситуация, хочу сегодня поговорить
Хм.. . Такая же ситуация.
Нет. Только не бросай! Ты ей нужна, просто ей на данный момент интересно другое общество. Может она немного устала от того, что уже ей дано. Она хочет узнать других людей. Пусть. Пока оставь. Но продолжай с ней общаться. Она обязательно к тебе вернется. Кстати, моя подруга ко мне вернулась, правда отношения с её парнем немного напряжены...