Дружба

Боюсь переходить в другой класс или школу,что делать?

У меня не благополучный класс.Все ругаются,не с кем подружиться даже,или просто пообщаться.Мне предлагают перейти в другой класс,но я боюсь что там не найдй общий язык с одноклассниками.Не хочу больше мучаться в этом классе!Что делать?
переходи и не бойся, даже если наткнешся на тоже самое - то ничего от этого не потеряешь. А вдруг там что то хорошее тебя ждет, новые знакомства, новые люди это же ведь здорово, успехов тебе!!!!
Кристина Дубина(Кудинова)
Лучший ответ
перейди в иную школу, где дисциплина прежде всего, и реально найдёшь там новых кентов
Юрий Пушкарь
Как я тебя понимаю, я тоже поначалу боялась, но потом со временем привыкла. Сначала будь не заметной, а потом когда каждого узнаешь, то можно расслабиться и учиться спокойно дальше. Удачи!
Emma Berk
Переходи, я тоже когда-то боялась и вот в трех разных школах проучилась и ничего страшного, самая последняя оказалась лучшей. Зачем тебе нужно это терпеть если тебя такие люди не устраивают? Рискуешь тяжелейшую депрессию от них заработать, уходи хуже ничего не будет, а классы и школы разные, и учатся там абсолютно разные люди, ну а если и там будет плохо, то можно учиться и экстернатом
Олег Чернюк
переходи. я перешла и теперь у меня нормальные отношения с одноклассниками)
просто переходить!!! !
всё будет хорошо!!!!
переходи. найдешь ты язык с одноклассниками. не трать годы жизни на учебу с теми людьми, которые тебе не нравятся. я сама так 4 года потеряла. только в 11 классе пришла туда, где хотела бы учиться с первого класса. после окончания школы дико жалела, что не перешла раньше.
Нина С
Полностью согласен с Вами.
Переходи и не бойся))) ) в этой жизни нельзя ничего боятся! На пофигу отнесись к этому ;)
Желаю удачи!
Илья =)