Дружба

у меня сегодня в школе был тяжёлый день я потеряла смысл жизни из за того что меня в классе ненавидят?? что мне делать

Заинька, не бойся. Поверь мне, все это пройдет! Школьные друзья - это далеко не смысл жизни! Смерть прабабушки - это очень больно, естественно ты могла сорваться. Весь этот конфликт скоро забудется. Когда мы еще очень юны, нам кажется, что мир рухнул, если от нас отвернулись одноклассники.. . Я была всегда девочкой для битья в школе, весила за 80 кило, к тому же еще и ботанствовала. Меня рассматривали только в качестве ресурса для списывания. И кто бы мог подумать, что такая девушка в 18 выйдет замуж, а сейчас в 22 будет счастливой мамой, при этом став стройной красавицей? У тебя все получится, если ты сама этого захочешь! Я же смогла, когда захотела. Не давай слабинку, веди себя уверенно, тогда одноклассники поймут, что тебя трогать не надо, ты можешь дать отпор.
Кстати, я точно знаю, что смысл жизни находится в глазках моего сына. Со временем ты это тоже поймешь, но это все будет не скоро, а сейчас живи, радуйся, все наладится, все будет хорошо!
Галина Яковенко
Лучший ответ
они мелюзговые тиранчики читай тайшу абеляр
Max Kozodaev
а смысл твоей жизни, чтобы тебя в школе навидили?
Сергей Пашнин
Жить своей жизнью и не обращать внимание на тех, кто ненавидит. Рано или поздно кто-нибудь из них к тебе же и обратится за советом или помощью.
никогда не могла терпеть своих одноклассников, вечно в классе приходилось выживать, пришлось с дебилами учиться, ну ничего, дотерпела, в 10 классе вроде умнее стали
Если к вам относятся как то призрительнно это еще не значит что вы плоха,. часто бывает так что они делают это по зависти. значит в вас есть что то что нет у них всех вместе взятых. Не стоит себя расстраивать и тем более стараться быть как они. в вас верно есть что-то что нет у других, так что выше нос. пусть хамят, это будет показатель их глупости
девочка моя, смысл жизни в том чтобы радоваться жизни, а чтобы никто не омрачал тебе бытие, попробуй изменить себя во взглядах, есть хороший совет, кто хочет чтобы у него были друзья тот сам должен быть дружелюбным, попробуй, и не плати злом за зло, видя положительные поступки даже неприятели оценят, и самое главное не замыкайся, смотри трудностям в глаза но не сворачивай тогда они отступят.
Павел Сим
Попробуй мысленно от всех отгородиться. Живи своей жизнью. Не обращай ни на кого внимания. Тяжело, но так надо. Пройдет время ситуация поменяется. Удачи тебе!
А до этого смысл был в чем? )))
Нуржан Ш
Самая большая глупость в жизни-это верить в то, что думают о нас другие. (Мадонна)
А что смысл был в этом? Сегодня Вам показалось, что ненавидят, завтра все будет по-другому! Надо послушать приятную музыку, посмотреть фильм, кстати, рекомендую"Поллианна. "
забей на них.... не в них же смысл жизни, они дураки раз так себя ведут!!!!
Игорь Вознюк
найти его снова:) )
мне нравится высказывание А. Данте:
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "
вам советую сделать тоже самое :)
смысла нет. живи как хочешь. Всё равно нас всех накроет смерть рано или поздно
Ой какая похожая ситуация. Слава, что я эту школу пережила… институт хоть как-то полегче будет. Вернее я изменила немного свое поведение. Знаешь, сейчас вот смотрю я на прошлое… и вспоминаю многое с улыбкой. А раньше меня это раздражало так, что я и в драку кинуться могла) Тут надо судить из-за причины конфликта. Вот твоя в чем? В чем причина того, что тебя так не любят в классе? Во всем есть причина. . даже если она просто в злости подростков. Если хочешь, мы могли бы поговорить на эту тему более подробно. Поделюсь опытом, если хочешь. А пока могу дать только один совет. Не ведись на провокацию. Когда люди бьются о холодную стенку, им рано или поздно надоедает, эт раз. А во вторых, биться об стенку больно)
У меня тоже был тяжелый день и вчера и позавчера и сегодня и через несколько дней опять будет... Живу так уже много лет.. Пока жива) )

Увлекись тем что тебе дорого, что тебе нравится... Оно будет давать силы преодолеть новые испытания.. Главное не терять это.. .

Когда нибудь испытаний станет меньше... и будет заслуженное счастье..