Дружба

жить потеряла смысл

вот почему всегда так!!!!всё плохое приятягивается о мне- людям добро делаешь помогаешь открываешь душу -тебе оборачивается жопой,что бы я неначанала ничего неполучается все сторания на смарку- ничего неинтересно- даже на себя в зеркало смотреть- тем более и внешность пыталась менять и худела - только после этих диет совсе перестала чувствовать жизнь- в любви тоже не везёт вообще! даже обычные мелочи которым радовалась раньше стали пустяком! не знаю вообще зачем я живу на свете если даже нормальных друзей нет все предают безжалостно!!!!
сейчас время такое, все только себе и о себе, даже детей делят чуть ли не пилой "дружба", неотчаивайтесь, всё будет хорошо
[ Amatory ]
Лучший ответ
Значит время для счастья ещё не пришло. Если не получается жить счастливо, то надо ждать. Значит тебя жизнь направляет на правильный путь. И это всегда болезненно. Прислушивайся к знакам.
Игорь Эргашев
а ты забей на всех и живи КАК ТЕБЕ НАДО, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ, КАК УДОБНО ТЕБЕ!
тогда и полюбят тебя за самодостаточность!
Установи у себя на компе игру Линейдж2 - http://l2точкаcoточкаua/ у нас тут весело, сходки, общение, свадьбы как в игре, так и в реале :-)
Ольг@ .
У жизни вообще-то никогда смысла не было. Она так просто существует, ради процесса только
Каждый сам определяет смысл жизни. Кто-то спасает людей, кто-то несет в мир творчество, кто-то воспитывает дитя. А что несешь в мир ты? Если ничего, то какое ты имеешь право жаловаться? А если все-таки что-то несешь то сосредоточься на своей миссии и не задавай вопросы о смысле.
..что поделать... -люди... (предают всегда самые близкие...)
Рауф Азизов
Если вы хотите что бы жизнь повернула к вамсвое лицо, а не жопу, простите, для начала покажите фортуне свою улыбку а не стенания. Переверните свой текст с ног на голову Например: "У меня так всегда!!! Все хорошее притягивается ко мне, Все что я начала имеет большой успех, мне все интересно Я сменила имидж и стала еще обаятельней, я самая красивая, умная, привлекательная. Мне все так легко дается, мои друзья такие интересные и порядочные люди Я всегда нахожусьв нужный момент в нужном месте! " Это ваш текст только перевернут на оптимистичную ноту .Начните с подобного аутотренинга, и сами увидите как все поменяется в лучшую сторону. И Бог вам в помощь!
Всем, кто к Вам жо... й, извините, дайте пинка под неё самую! И командуйте парадом сами! Улыбайтесь и всё будет просто отлично! Мысли материальны.... Будьте увереннее в себе! Если что, пишите! Удачи!
Люби себя, Чихай на всех и в Жизни ждет Тебя Успех!! !
Научись радоваться всему по-новому! Оглянись вокруг - ты увидишь, что даже люди, которых судьба обделила, сделала инвалидами, лишила зрения, слуха - и то умеют лучше нас радоваться Жизни! Пойми, что есть те, которым намного хуже, чем тебе! Не ищи в Жизни ни справедливости, потому что ее просто нет, ни благодарности за добрые дела (многие люди так устроены - когда им что-то надо, они лебезят, когда что-то надо тебе - находят тысячу отмазок, чтобы увильнуть) . Просто Живи и не озлобляйся на других, глупых людей. Продолжай делать добро, ведь с тебя не убудет. Любовь может быть придет, когда ты сама изменишься и будешь своей бьющей ключом Жизнью привлекать окружающих!
Друзья сегодня есть, завтра нет. Относись в этому проще. Обзаведись каким-нибудь хобби!
Короче, Начни Жизнь с нового листа твоей Судьбы! Ведь книга толстая и чистых листов в ней много! И как ты их заполнишь, будут ли они черно-белыми или цветными, зависит только от Тебя! Дерзай!! ! Удачи!! !
попробуй изменить свое отношение ко всему!!!! и главное-научись себя любить) )
главное сама жопой не поворачивайся к другим))
если поварачиваются жопой, то эту жопу нужно использовать. ну или пинка хорошего дать. сразу полегчает
Андрей М
Когда начинаешь задаваться этим вопросом пора к психиатру. А вообще говорят, не делай добра, не получишь зла.
для себя живи, а не для лЮдей, им похер на тебя .