Дружба

Как начать жить в полном смысле слова? Когда уже ничего и никого не хочется.

Ха! интересно у меня такое же сейчас состояние знаешь и я радуюсь! Появилось много возможности что то сделать для себя, никому ничего не надо объяснять, отчитываться, куда захотел туда и пошёл, встречаешся с кем хочешь, но это тоже должно быть до поры до времени. ОДИНОЧЕСТВО ТОЖЕ ПОЛЕЗНО КАК И ДИЕТА, ЕСЛИ С ЭТИМ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ. Поэтому пока живи для себя, а для кого то жить ещё будет время. А в полном смысле слова ты будешь жить только на пенсии!!!!
Азим Асанов
Лучший ответ
Цель, средство и методы ее достижения.
О Л Е Ч К А *
я научу.. .

в реале.. .

::::

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!
*наsтusik *
Это и есть начало, с нуля: когда ничего, и никого, и никак - и все это заново нужно наполнять.
Катерина ***
Займитесь спортом, полезно.
♥ .
хз для начала от депрессии избавься и все в норме будет))))
OK
Olga Kurilenko
По живите для себя, - я живу для себя 2 месяца вначале было такое же состояние. Но со временем обнаружил много плюсов ...