Дружба
почему некоторые девушки в прямом смысле слова не очень то любят секс???
Всегда задовалась этим вопросом и так как у меня много знакомых, я сделала вывод то, что некоторым он просто на всего противен, а некоторые хотят себя сдерживать, а дело может быть даже не в самом сексе, а в психологическом состояние человека. Может девушка стисняется своего тела?
первое - боятся забеременеть
второе - поймать КВБ
третье - быть жестоко изнасилованными
четвертое - любят заниматься мастурбаций и в силу этого не находят приятного в обычном секе.
пятое - возможно, если исключить предыдущие пункты, просто не испытывали никогда оргазма.
второе - поймать КВБ
третье - быть жестоко изнасилованными
Ашур Нормурадов
вы не правы ни по одному пункту! - ну может быть только в первом пункте и то не совсем. 1) чего бояться забеременеть - если есть презервативы и прочее???,2)КВБ не боимся - т.к. с кем попало не спим!, 3) вообще чушь вы сказали, 4) мастурбация никак не мешает заниматься сексом, к тому же мужчина может так же своей партнерше это делать, живой человек всегда приятнее, 5)оргазм мы испытывали миллион раз, испытываем и будем испытвать. женской психологии вы не знаете....
Ни секс, а оскотинившихся дебилов
Все любят, не все блюдут себя.
мы любим! просто для нас важно заниматься им с любимым! когда осознаешь, что это твой любимый - то это даже физически усиливает ощущение. только любимому можно отдаться целиком и полностью. но вам трудно это понять, т. к. у вас все наоборот...
А зачем? Мы занимаемся сексом только с теми, кого любим всем сердцем
просто не готовы к нему.... либо его не поняли....
потому что они его не пробовали))))....
потому что ищут партнера, который будет асом.
ниразу оргазм не испытывали)
секс любят все
Да ладно тебя явно развели
согласна с Lena Golovkina, нужен любимый, а с нелюбимым только когда находишься в неадеквате...
мне кажется причина у них в голове
не те девушки, и не в том месте попадаются))
Потому что некоторые мужчины настолько сосредоточены на себе что забывают о своей партнерше
просто не уверены, что готовы быть именно с тем человеком...