Дружба

Почему некоторым девушкам так сложно угодить с подарком. Почти невозможно. А с другими такой проблемы нет?

Всё просто!
Для одной важен подарок как материальная вещь.. .
А для другой главное ВНИМАНИЕ!!!!
Людмила Гусева
Лучший ответ
воспитанная из хорошей семьи никогда не упрекнет и с радостью примет то что дарят, а чем больше простушкой слывет тем больше запросы и капризы- корысть и извлечение из партнера выгоды....
Бывают такие подарки получив которые не знаешь... то ли плакать то ли застрелится, третий вариант пристрелить того кто подарил.
для меня подарок это открытка от любимого человека значит со мной проблем нет!! ! ура!!!
мне сложно.. я не люблю сюрпризов . лучше спросить. а моя подруга наоборот ввсему такое восхищение-даже тому что потом выкинет. . у той и другой в личной жизни все нормально
Потому что девушки бывают разные, есть капризные, а есть непревиредливые )
Jadira Ibragimova
ниче. . вот доживете до подарков женщинам. которым в их бытность девушками не дарили подарки. вообще удивитесь. как они всему радуются...
Гоша Ким
Потому что другие не говорят тебе правду, чтобы не обидеть.
У каждой своя шкала ценностей, и воспитание. Мне может не нравитья подарок, но вы никогда в жизни не догадаетесь об этом, а напротив, будете уверены, что Ваш подарок-лучший.
А Т
Бывает вкус своеобразный нравятся определенные вещи, определенные фасоны. Вот и все. Мне тоже мой мч всегда дарит не то, то есть возможно и то не такое какое именно мне нравиться, как говориться не того фасона, объема, цвета.
вот мне например не нужен очередной эпилллятор, но хотелось бы сходить в аквапарк или в ледовый дворец, а там дари хоть снежинку, хоть любую мелочь, зато разнообразие, это зависит от дамы, но удовольствие колоссальное!
Может потому, что одних ты понимаешь, а других нет? =)
первые просто любят подарки, а вторые - тех кто дарит.. . причем неважно что дарят...
A.
A.s.i .