Дружба
Зачем некоторые девушки так делают?
У меня есть лучшая подруга Я ее очень давно знаю Ей 16 лет Хорошо учится, скромная, ЗОЖ, веселая, имеет много творческих хобби В отношениях она закрытая И она невероятно красивая Вообщем она хорошая девушка По ней куча парней тащится Но у нее жуткая проблема Ей часто попадаются странные подруги Они с ней дружат и в ее присутствии говорят какая она хорошая, а за ее спиной говорят, что она шалава, курит, пьет И так далее И так у нее не первый раз Почему они с ней так? Зачем распускать такое на свою подругу?
Завидуют ее порядочности и красоте. ЭТО ЗАВИСТЬ! Им завидно, что она пользуется популярностью у парней и гадят ей за спиной. Полно непорядочных людей вокруг.
Жаль девчонку, не разбирается в людях.
у баб длинные языки. однажды ты с удивлением узнаешь, что у тебя маленький пенис и что ты ссышься по ночам, или у тебя десять незаконнорожденных детишек.
У меня есть подруга которую знаю 22 года. И если про нее кто то что то говорил, получал пиздюлей не смотря на возраст и социальный статус. Я ее называю сестрой, она меня называет братом - и за нее я "сверну голову" любому!
Александра Нету
супер-лучшего ответа достойно!
так бабы все такие! -лишь бы языком почисать! (и я не исключение)
Собака лает, а караван идёт.
Стёпа не надо пытаться понять женские отношения. Не дано это нам ;)
не суй свой нос в чужую жопу! ! ей виднее будет почему они так с ней
А тебя почему волнует, что о ней говорят? ) Ну и пусть говорят - завидуют мб.. . Говорить можно все, что угодно.. . Если она не говорит о них гадости - только еще один плюс ей) Ты правильно выразился "попадаются странные подруги"" - о дружбе там речь не идет - случайные люди вокруг нее, а вот то, как ты о ней пишеш - говорит очень многое о твоем отношенни к ней))
Никогда не надо интересоваться сплетнями! У них на все свои причины, а тебе бы поменьше слушать этих девушек!
они ей завидуют. Дружат с ней, надеясь, что какой-нибудь красавчик, который тащится по вашей подруге обратит внимание на ее подруг. А такие гадости говорят, чтоб за ней меньше парней бегало.