Дружба

совместное проживание со своей девушкой это сложно???

прекрасно-если прекрасно и при этом несложно... но-сложно если не тлько прекрасно но и сложно
Ольга Чёрная (Кустарева)
Лучший ответ
Ничего сложного нет, если вы друг-друга любите. В общем это прекрасно!
если не любишь то сложно.. а если любишь -то сложно, но при том получаешь такое удовольствие....
Диас Кабидолда
Хлопотно... ну если больше нечем и некем заняться.... то нормально...
Сложности появляются, когда нет денег, и когда вы живете не вдвоем (извините, но это проза жизни) . А так.. . Мы съехались через неделю после знакомства и уже четвертый год живем, в прошлом году сын родился...)
Самат Бейсенов
Сложно, ой как сложно! Ее и кормить, и поить, и одевать надо, а еще выгуливать каждый вечер! И дарить цветы по любому случаю, и любить ее маму, и каждую ночь выполнять все ее капризы.. . Ой, да зачем тебе эти проблемы?
А)
Альбина )))
если она любимая... то как-то об этом не задумываешься.... а подумать надо как ей с вами.... то же поди не из лёгких
Arlen Arlen
Да нормально че вы.. . Если дама сердца толковая, приготовить-постирать умеет-хочет, то это есть очень даже хорошо.
Если вы оба этого хотите, то это прекрасно!
Светик!! *****
Это замечательно! тем более, когда любимая девушка! =)
Bad Goa
Нет в этом ничего сложного
Нет в этом ничего сложного.
Если будете помогать друг други и не будете ссориться из-за путяков.
А*
Асель ***
нет это прекрасно )