Дружба

Девушки, женщины, дамы! Что вы получаете от женской дружбы, кроме совместного шоппинга и сплетен? ))

я предпочитаю дружбу мужскую, такие отношения намного больше пользы приносят, и добрый совет, и помощь без упреков, и базпристрастная оценка
Diаna Dias
Лучший ответ
Никакого шоппинга и жилеток.
А мой чудный крестник, которому мы вместе придумали имя. Я знаю, что она мне его доверяет. И это, поверь, ощущение несравнимо ни с одним шоппингом! А помощь.. . мы не ждем ее друг от друга. Зачем? Если можем, то и без просьб поможем друг другу.
И дружбе нашей уже лет 14.
***** ******
Ничего) По этому -не дружу, в реале)
как раз наоборот-я не получаю шоппинга и сплетен-потому и дружу уже 27 лет!
Алена Полозова
Поддержку, понимание.... И многое другое
Евгений Т
так у вас не дружба получается "Я должна быть уверена, что в сложной ситуации могу сделать что-то реально полезное для друга, и быть также уверенной, что и друг в беде не оставит. " - а взаимовыгодный договор акакой то... такие.. предпринимательские отношения.... мне от моей лучшей подруги не надо помощи! с лихвой хватает того что встретимся раз в месяц, попьем пивка, посмеемся сами над собой! и крестники - ее сынищи - меня с первых своих дней около себя видят!
а вы не дружбу описываете а шипение завистливой кобры!
бывают такие ситуации когда некуда идти а вы знаете что такое когда некуда идти? обязательно каждому человеку нужно что бы было куда-то идти ..(достоевский. "преступление и наказание") тогда идешь к ней. бывало она сама ко мне приходила когда мне было плохо и морально поддерживала
а что мужчины получают, кроме совместных выпивок, рыбалок и сплетен? :)))
Елена Рыбак
Моя лучшая подруга мне, как сестра. Мы дружим семьями со второго класса и посему получаю я от общения с ней огромное удовольствие и ноль переживаний. Хорошо, когда есть человек, которому всегда и во всём можно довериться несмотря ни на что.
А есть подружка, с которой мы на протяжении многих лет только соревнуемся во всём. При этом чувство доверия колеблется от нуля до 30 по сто бальной шкале. И при этом окончательно перестать общаться не можем, ибо... не могу объяснить почему, но тянет нас друг к другу с космической скоростью)
Я Он
Удовлетворение, только у тебя есть такая подруга.
Бесплатную жилетку, в которую поплакать можно
Женская "дружба" понятие оооочень сложное и неоднозначное.. .
Шопинг лучше без подруг - ни одна женщина (за редким исключением) не скажет тебе честно, что тебе что-то не идет.. .
И кстати мужские сплетни меня занимают гораздо больше, чем женские.. .
А от "женской дружбы" можно получить резкий подъем настроения и самооценки, "потому что у нее жопа больше, ноги короче, она не такая красивая, не такая умная, да еще и старше"... и т. д. :)
Лучше бех подруг.
понимание и поддержку)
ну еще кучу проблем, разочерований, нервов, да и вообще дружбы нет.... есть только общение на взаимовогодных условиях.... вот как то так!
Мн С
поддержку. как подруга никто не поймет.. . да и правда.. . на мужчин пожаловаться можно))))
Татьяна *****