Дружба
Меня в школе часто тюкали, теперь мне сложно общааться с людьми
Теперь будучи взрослым человеком (20 лет), мне сложно строить отношения и делать элементарные вещие, такие как: ходить в магазин, покупать билеты в кино, договариваться о чем-то) Раньше, я была очень общительна, но потом в 6-7 класса, меня гнобили в классе, из-за моего прыщавого личика и вообще эти ребята, унижали меня так, что я ревела после школы и скатилась на 3, даже учителя подсмеивались надо мной, знаете как не приятно? Каждый день меня гнали в школу, а я со слезами не хотела в этот ад. Теперь я стала неуверенным человеком. У меня появилась фобия "боязнь людей" Обзывали как хотели, заставили меня в это поверить, теперь я стала такой внутри. Что может вывести меня из этой неуверненности? Может к психологу сходить? Очень хочу радоваться жизни, влюбляться, радоваться, и главное верить в себя.
перенастроить себя
А меня не тюкали и тоже сложно)
В школах очень много быдла. Это дети алкашей и наркоманов. Это дно общества. Это даже не люди и животными их даже не назовешь. У таких людей интересы набухаться, наноркаманится и потрахаться. Я даже сомневаюсь что у них есть сознание как таковое. Это скорее философские зомби без души. Они только телом живые, а внутри они не существуют как личности. За пределами школы такие люди редкость. За 10 лет работы я никогда таких не встречал. Такие люди даже работать неспособны, а если и работают то на самых грязных и низкооплачиваемых работах. Я не знаю под какими наркотиками таких людей зачали, но плюс в том что такие люди не встречаются за пределами школы или ПТУ.
Открою тебе секрет. Ты и до гнобления была неуверенная, иначе не позволила бы никому себя гнобить. Школа не при чем
Инна Кошка
не правда
спортом займись, учись, путешествуй и самооценка повыситься. нюни не распускай не война всё таки. в мирное время живём. сходи в церковь и попроси мужа. желаю тебе Счастья.
Разошли свою рекламу ребятам в интернете. Кто-нибудь захочет с тобой общаться.
Так то ничего не поможет, чтоб прям сразу. Только человек, который убедит тебя, что ты нормальная, с тобой весело и интересно. Вообщем ищите друзей. От того, чего боитесь туда и идите....
Перестань, дорогуша, ты офигенная, мы тебя любим! :) У тебя все отлично! Ты самая классная! *обнимашки*
К психологу. И это я не шучу, лучше обратиться к психологу
У меня была подобная ситуация, в классе 5-6 меня не очень любили одноклассники, они всячески пытались поржать надо мной, поиздеваться. К слову именно в этот период я была не айс возможно эти унижения были из-за внешности ( как я тогда думала), в конце 6 класса я абсолютно изменилась, похудела, подросла, начала ухаживать за собой, но это не очень-то и повлияло на моё общение с ними, помню я сменила 3 школы, один раз ходила к психологу, но все это не особо помогало. И вот однажды проснувшись утром, я подошла к зеркалу и поняла, что я красивая, что могу обойтись без общения с моими быдло-одноклассниками, на это решение очень сильно повлияла моя подруга. И тебе нужно найти такого человека, который сможет поднять тебе самооценку и говорить приятные слова