Дружба
Школа и дочь
В школе у дочери начали уходить учителя и поменяли классную,всем это не понравилось.Но директор сказала либо остаетесь так и учитесь либо ищете новую школу,я не стала спорить и ругаться.Я спросила дочь куда она хочет,она сказала что в Кадетскую школу у нас их в районе 2.Вопрос я прочитала похожую тему и знаю что в Кадетских школах учаться больше мальчиков чем девочек,могут ли мальчики начать лезть к дочери?Т.к я позвонила директору школ кадетских и узнала что она если перейдет то будет единственной девочкой в классе.Ей 13 лет.
Не надо---я бы не рискнула---появится много проблем.
Там раньше была дедовщина как в армии. не думаю что теперь лучше.
Я не советовал бы. Поговорить с самими учениками надо. Можно из других училищ.
Но по моему ей там не место.
вместо атестата, принесет внука)))
Что за безумства родителей менять школу из-за смены классного руководителя? Вы для себя, определитесь и решите, где будет удобнее для вас учеба дочери. Не надо идти на поводу гормональных прихотей 13 летних подростков.
Елена будут. Гормоны и т. д.
Скажите своей дочери прямо что она будет единственной девочкой в классе и то что там все мальчики а так же добавте то что мальчики возможно будут приставать к тебе послушайте её ответ и её мысли если ей это нужно пусть идёт если она не знает то лучше не надо....
А вы ей это расскажите, возможно, она не знает, что будет там единственной, что там не так уж легко учиться. Поговорите с ней по душам, вдруг, поймет!...
Конечно могут лезть, если бы девочек хотя бы несколько было.. . а то одна.. . не надо лучше))
вы должны понимать дочь и видеть, как она воспитана, и как ответит на приставания. но подмечу, что есть которые, не буду говорить как отвечают на приставания, а порой бывают инициаторами этих приставаний, а мамы и папы верят что их дочери единственные и неповторимые.. . так что делайте выводы, ведь в школе тоже мальчиков не мало, а в кадетских школах воспитание происходит правильное, наиболее правильное по сравнению со школой.. . там учителям лишь домой хочется.. . по жизни знаю случаи когда детский психолог на столько входит в положение ребенка, что вряд ли сообщит родителям о его проблемах, но с радостью обсудит за чаем с ВСЕМИ преподавателями, какие бы не были проблемы, даже если очень личные, а учителя в свою очередь не задумываясь могут поговорить об этом со своими учениками учащихся не с этим ребенком, не задумываясь о возможности общении их в свободное время.... но кадетских школах, все строже, и психолог там не будет трепаться, учителя тоже молчать будут, даже ребенка убедят в бесценности молчания, при любых проблемах.. . думайте, советуйтесь, желаю удачи и вам и дочери
Лезть к дочери могут в любом месте, и в любое время. А в подобных школах детей воспитывают лучше, так что и мальчики там будут порядочнее, чем в обычной школе
В кадетке учатся не оболтусы. Можно и туда пойти. За то сколько внимания вашей дочери будут уделять) А 8 марта- ух как хорошо с подарками будет приходить)))) ) В 13 летнем возрасте побоятся что или инное сделать с вашей дочерью.