Дружба

Как мне справиться с издевательством в школе?

Я раньше писала что была изгоем всю мою жизнь, но мама наконец-то меня перевела в другую школу и началось. Сначала первый день ко мне никто не подошёл, но я просто подумала что им надо привыкнуть ко мне и всё наладиться. Я ошибалась на следующий день школе я сидела на третий парте одна за мной сидели два мальчика. Вдруг мальчик начал тыкать мне в спину я не обратила на это внимание думала потыкает и перестанет. Потом я иду по коридору на следующий урок какая-то девочка убирает с моей спины стикер и даёт мне. На стикере было написано шлюха и нарисован мужицкое чудо скажем так. Я пришла домой и разревелась. Но издевательство не закончились, а только увеличились. Они стали обзывать, толкать со всей силы из-за этого я получала синяки и ещё они унижали меня перед учителями. Через неделю издевательств я улетела на скорой в больницу и пока я в ней лежала я только и мечтала чтоб не идти в школу. Врач сказал это на нервной почве. Потом через три дня у меня началась долгая рвота не прекращалась шесть дней в итоге мама узнала об этом что у меня рвота и мы обратились в больницу. В инфекцию там мне померили давление у меня было давление 130 на 80 а мне было 11. Меня увезли в другую больницу пока я там лежала дошло дело до завуча. Потому что я рассказала маме что я пила таблетки. Нет не думайте что я хотела покончить суицидом я пила просто валерьянку. Конечно ребятам родители, завуч и учитель выписали звездюлей. Но ребята видно не поняли и стали относиться ко мне ещё хуже. В итоге я стала бояться идти в школу и меня учитель отвёл к школьному психологу. Но она не чем помочь не смогла. Самое главное что я хочу сказать это что учитель видел как на домной издеваются она даже была рядом когда на меня они кричали обзывали, а учитель стоял и смотрел. Сейчас 2-ая четверть и они капельку от меня отстали, но в субботу 9 ноября мальчики толкнули меня в лужу и весь класс засмеялся. Я опять разревелась и заболела. Единственное я скажу спасибо Насте моей однокласснице она мне помогает но когда её два дня не было в школе это была жесть. Они снова стале издеваться. Моя прошлая школа сниться мне в самых прекрасных снах. Там хоть и издевались, но не так. И ещё забыла мы с мамой пришли к выводу что учитель меня пытается выгнать потому что она знала что у меня такая психика, но садит с мальчиком который девочек доводит до слёз Я бы перевелась, но одно но я когда была там последний день я со всеми абсолютно со всеми переругалась. Что мне делать? Как справиться с издевательством?
Отпизди их)) либо узнай номера их родителей и скажи что они матерятся и унижают тебя. Им тогда жопа дома будет
Константин Белобородов
Лучший ответ
я тоже была изгоем.. пока не дала отпор.. потом просто боялись меня задевать.. но ненавидели все также .. и ни че.. выжила.. так что.. зубки сжала и вперед.. ибо это жизнь а не сказка
Диана Псянина Я не могу боюсь обидеть
они показывают тебе твоё отношение к ним.
выход только один:
Сборник "Открыть, очистить сердце" https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523
Alibek Rysbekov
Акафистом Божией Матери в честь иконы Её "Умягчение злых сердец" молимся о примирении враждующих; о искоренении гордости, злобы, ненависти; об открытии сердца к любви, жалости, сострадательности. Соборное чтение акафиста совершается по средам в 2:30, 8:30, 14:30, 20:30 МСК.
А почему ты по-жизни невесёлая и ведёшь себя как жертва? Таких вычисляют сразу и начинается... Лучше всего быть с моторчиком, энергичной. И не горевать. Надо быть такой, что хрен расстроишь чем-то. А если ты ждёшь, что обидят и боишься, то обязательно кто-то захочет попробовать тебя изучить и растормошить. Им же интересно, как ты отреагируешь. Хулиганы, короче. Надо самой быть хулиганкой (в хорошем смысле слова).
Дома у тебя весело или тоска? Родители весёлые? Весёлые игры в семье бывают? А шуточные потасовки? Или только тихие интеллигентные беседы?
А может их керосином полить и достать коробок со спичками..?! Я "своих" так воспитывала..!
на домашнее обучение как вариант?
записать издевательства на камеру и нести заявление в полицию.

вообще не понятно, почему так люто ненавидят
$<Smirnoff Bl@ck>$
Диана Псянина Да это вариант, но просто они знают где я живу. Потом придут звездюлей дадут по полной.
Только хардкорный мордобой сможет исправить ситуацию
При этой власти, все изгои, кроме паразитов, живущих в думе десятилетиями.
Данормально будет все
Стадный инстинкт что сказать, один ударит другой продолжит и так по цепочки. А так как ты одна то... Они просто таким образом хотят повысить свою самооценку видя то что они могут унижать человека. Я вообще не могу представить такую ситуацию ибо ужас. Помню ситуацию с новеньким наш класс специально решили над ним издеваться, садисты
Если проблема все еще не решена, то могу посоветовать одну групку в в фс как раз по этой тематике, называется ,, Школьный террор " , можно даж свой вопрос опубликовать и пр.; могу даж ссылку скинуть
https://www.facebook.com/groups/974012249803857/?ref=share
Зарежь нахой