Дружба

Я всегда подозреваю свою девушку. Как с этим справится?

Я подозреваю её почьти во всём, насчёт флиртов со стороны или что она меня просто на деньги крутит, нехочет быть со мной быть и т.д! Как это проверить или справится с этим ощущением?
Необходимо дать себе честные ответы на прямые вопросы. Она дает повод в ней сомневаться? Вы сошлись потому что действительно не можете друг без друга, или кто-то из вас несерьезен к этим отношениям? Она настолько показывает свое равнодушие?
Если с ее стороны поведение идет вполне нормальное и адекватное, то есть смысл покопаться в себе и сходить к психологу.
А вообще, сомнений на пустом месте не бывает. Возможно стоит ее проверить и сохранить или разорвать отношения в зависимости от результата.
Тимур Галиуллин
Лучший ответ
выкини из своей головы тараканов и не придирайся на пустом месте, иначе вашим отношениям придет конец... А ты её действительно любишь?..
к сердцу девушки через подруг
Это неуверенность в себе. Полюби себя :)
Жiбек Наfmet
по себе знаю, если в чем то подозреваешь значит есть на то причины. если она как то использует тебя то до последнего в этом не признается... время покажет
Поймай на горячему. Или скажи что ты обо всем знаешь, увидешь ее реакцию
заведи вторую, не будь занудой)
Марина Данникова гандон тебе в рот и тебе подобным
распроси ее подруг
Iraklı Bagaturıa
Марина Данникова самый нечтожный совет
Либо доверять целиком и полностью, а если не получается -расстаться-не чего себе мозг выносить)
ainikolaev
доверять надо
Islamic. Kz
Анастасия Витченко Не все такие честные как хотелось бы!
Марина Данникова доверять, это когда не дают позывов, а когда проживешь более трех лет и видешь что ее интересует другой, далеко уедишь на доверие
приглядись к ней по внимательней, возможно какие-то подозрения вызванны твоим подсознанием, т. е. ты не осознаешь, а подсознание улавливает все.... С другой стороны, возможно ты в себе недостаточно уверен - отсюда и ревность.
Анастасия Витченко Может быть ты права! я в себе уже неуверен!