Дружба
как узнать если я подозреваю что на каждой работе муж мне изменяет хотя вряд ли
Сначала сама определись какого ты мнения.
если любишь - надо верить, и не показывай вою ревность
Ревность и подозрения портят отношения и отравляют жизнь обоим. Если тебе хорошо с ним, если он тебя любит, заботится о семье, зачем подозревать и придумывать? Разлюбит - без всякой измены может просто уйти...
ну и не заморачивайся, найди себе другую проблему....
Вы сначала подумайте, а нужно ли Вам это знать?
просто не вбивай в с свои мозги, что не надо, ревность до хорошего не доводит
Человек ходит туда работать, он устает, Вы думаете ему потом после тяжелого трудогово дня изменять захочется ?!!
Есть конечно два варианта:
1. Вы не уверены в себе и боитесь, что вас променяют на другую
2. Муж действительно вам изменяет (нет дыма без огня).. .
Вы же лучше его знаете.. . Делайте выводы. Я же не коллега по работе, а так бы помогла :-)
Вопрос не понятен.. . Не заморачивайтесь, а то получится как в поговорке "Кто ищет - тот всегда найдёт! "
А нужна ли эта правда? Зачем портить себе нервы и думать о том чего может и нету.
нужно доверять мужу, а не подозревать, что он изменяет на работе, да еще и на каждой. это ж сколько он их уже поменял? ? и всё из-за того, что вы ревнуете?? ? это глупо!!!!