Дружба

сегодня я узнала что мой лучший друг любит меня что делать?я не хочу портить с ним отношения.

А может он станет еще самый лучшим парнем на свете?...
Ольга Лобикова
Лучший ответ
люби в ответ или расходись
Серик Ретаев
Воооотттт.. а я говорила, что не бывает дружбы взаимной между полами!
Ничего не делай.. разве ты обязана его любить?... и он не смел надеятся на твою любовь...
Катя Сафонова
Вариента 2:
1. Начать с ним встречаться.
2. Отдалиться от него, если не желаешь видеть в нем своего парня.
Сохранить с ним прежние дружеские оношения вряд ли удастся.
а кто тебе об этом рассказал? если он сам, тогда вам лучше не стоит больше общаться (скорее всего он будет тебя в дальнейшем добиваться) , а если кто-то другой, то сделай вид, что ничего не знаешь об его симпатии.
Сама была в такой ситуации. самый лучший способ - это поговорить с ним откровенно, сказать, что он тебе только друг и не бболее того. Будь честна с ним и с собой, и дружба сохранится.
Здесь либо пан либо пропал, лучше сделать конечно, то что ты хочешь.
ту уже ничего не исправишь.... если откажешь друга потеряешь.... подумай дорог ли он тебе только как друг
....иногда бывает, что человек сам не догадывается что любит....
Эдвард Кит
думаю, что надо вести себя как не в чем не бывало, а там время покажет.
Ничего види себя как ранше
S!
Shade !