Дружба
Мой друг гей, что делать? Вчера узнал что мой друг гей, незнаю что делать. Пока что с ним необщаюсь .
Ну гей и что???? Можно подумать мы все прям идеальны! Если друг дорог как человек, то какая разница? А если сын у вас геем будет, то все отрекаться и от сына?
использовать по назначению
Даже в БИБЛИИ написано : " Не сидите в сборище нечестивых". Поэтому, если ты с ним не хочешь дружить, это не говорит о том, что это плохо и ты предатель.
Наверное о девушках вы вообще не разговариваете? я бы не стал с таким общаться
1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/).
"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"
(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).
=================================
2. Насчёт Библии и т. д. - см.
"ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/
"ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/
"Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/
____________________________
и т. д. "
=================================
2. Насчёт Библии и т. д. - см.
____________________________
надо бы тебе от такой дружбы отморозится. А то и сплетни будут и тебя в пидоры запишут знакомые, да и друг может начать приставать к тебе, знакомить с другими геями. А оно тебе надо?
По зоновским понятиям с ним даже нельзя с одной посуды пить и есть, нельзя здороваться за руку, чтобы не зафоршмачиться... Попрощайся с другом, он уже в другом мире... Ведь от тюрьмы в России не зарекаются...
Ну причем тут общение и гей?
я б послал.
Общаться как раньше если он к вам не пристает.
Предатель. После такого он с тобой не должен общаться.