Уже восемь лет я знаю одного паренька, мы с ним очень хорошие друзья, но однажды случилось несчастье.. .
Мы с ним уже несколько лет занимаемся антипропагандой однополых отношений. Но вот недавно мне удалось получить доступ к его странице ВК. И когда я там покопался, я со 100% уверенностью в его нетрадиционной ориентации, лёг спать. Я проснулся пару часов назад, и меня не покидает какое то отвратительное чувство. Вот я теперь не знаю что с другом делать. Есть варианты или предложения? А то я в диком шоке, не чего в голову не лезет.
Дружба
Посоны, друг гей! Что делать?
Так и спроси: - Ты чё, пидор штоли?
А ты наверное такой не сраться психолог, чтоб по какой то хуйне, в какой то хуйне, делать такие фундаментальные выводы...
Умри.
не думаю, что из страницы в соц. сетях можно получить 100% уверенность, тем более в таком.. .
Добавлено 3 минуту назад
Вспомнил слова Кочергина: "Если у тебя друг пи*арас, к сожалению ты тоже пи*арас"
Добавлено 3 минуту назад
Заднеприводные атакуют.. . )))))
Он теперь уже не твой друг гони его и не общайся больше с ним.
Чпокай на халяву его.
Ты в разработке у геев. Долго боролся.
У каждого есть право выбора. У меня тоже друг есть, тоже гей, лет 10 его знаю уже. И что? Мы с ним хорошо общаемся, ничего лишнего или личного, мне прямо параллельно на его ориентацию. Это всё равно что рассмотреть такую ситуацию: ты и твоя компания друзей слушают рок, но один друг слушает классику. И теперь на него косо смотреть и показывать пальцем? Такие особенности ориентаций никогда не будут уничтожены, как ни пытайся, раз это идёт ещё со времён Цезаря уже больше 2-х тысяч лет. Просто поговори с ним на эту тему, чтобы расставить все точки и всё.
Спроси у него прямо! но если б я была парнем я б перестала с ним общаться
Забей на это и общайся как и прежде