Дружба
Мужчины, ваша реакция, когда вы случайно узнаёте что ваш друг гей?
Мне важно мнение мужского пола. Если ваш друг оказался геем. Вы относились к нему как к натуралу и вдруг узнали что он гей. Ваша реакция и последствия.
Каждый сам выбирает свою судьбу. Друг он на то и друг. вот только почему я раньше не узнал об этом, задам вопрос.
У меня был друг гей Царство ему Небесное.
--
Нет, ты не подумай,
передоз.
У него был свой круг общения, но как человек он был просто замечательный. До сих пор скорблю по нему прошло уже 7 лет.
--
Нет, ты не подумай,
передоз.
Ну если это не ярко вырожено в нем то нормально отнесусь. А если будет ходить и жопай вилять вот тогда пошлю такого по дальше.
Как это, интересно, "случайно"? Их же видно, практически, сразу - по поведению, по внешнему виду, по одежде.. . Так что, таких друзей у меня быть не может, да и приятелей - маловероятно.
Фуууу я спал с геем? !
Реакция? Ну если он ко мне не лезет со своей любовью - всё ок, если лезет, поговорю с ним, чтобы он понял, что этого делать не надо. Последствий никаких. Если он будет манерным, наверное распрощаюсь, но манерным он резко не станет.
...есть у меня один знакомый) никто ни за что не догадается что он не такой как все нормальные мужики) только друзья об этом знают. нормально относятся. т. к. человек золотой.. .
...а песенка)) ) это так)))) ) навеяло)))))))))))
не ронять мыло в бане и не поворачиваться к нему попой
ну еслиб я узнал что мой лучший друг Гей ну что тут сказать ябы с ним продолжал обшаться всеже много вместе пережили
аминь!
Один мой знакомый, когда это узнал аш в кафешке со стула упал.... А другой перестал с геем разговаривать)