Дружба

Скажите , если вас предал лучший ваш друг??? Ваша реакция?? И дальнейшие методы??

без разбора полётов.... прекращу общаться! это уже не друг
В@
Виталий @
Лучший ответ
Прощу.. только через некоторое время.... как про Друга наверно можно забыть....)))))
Андрей Семенов
если предал - то он уже не друг, а предатель. адьёс, прощайте!
всё что могло уже случилось
Предатель и друг понятия не совместимые. Простить и забыть о нём, ведь и мы нуждаемся в прощении
«« Dj - Vet@l »»
я ухожу в тень, иногда плачу, иногда тихо мучаюсь, потом прихожу в себя и живу дальше
Ална Волянюк
Меня когда служил на кавказе друг (я так считал что он друг) кинул. Просто испугался и сбежал просто тупо бросил на погибель. Я его после этого застрелить хотел а не смог (а была такая возможность) . Я перестал с ним общяться бог ему судья.
Ирина Родюк
Тактично перестать общаться.
Меня както все предали. Муж изменял, я была беременна, все знали и морозились.... не отвечали прямо и т. д.

Просто отошла в сторонку молча. Те, кому была нужна вернулись, извинились, остались. Остальные отсеялись.

Не люблю ругаться )
Маша Сергеева
это уже не друг, однозначно, прекращаю общатся с ним, и забываю... Ищю новых друзей, завожу новые знакомства....
Была у меня ситуация 7 лет назад, подруга, которой я все доверяла предала меня. После этого я сней ни разу и не виделась и даже не хочу. Таких людей нужно из своей жизни исключать!!!!
Игорь Тимохин
меня не раз предавали друзья! и я прекратил с ними общаться, но одного прощаю до сих пор, потому что он лучший друг! и тебе советую- прости его!!!!
смотри его реакцию.. если видно, что он жалеет о том что сделал, то скорее всего это было сделано не преднамеренно... и тут говорить о разрыве всех отношений с ним еще рано.. . моя реакция - если он рад тому что предал .. и даже не пытается как-то исправить все. . -пускай идет на все 4 стороны.. это его советь .. пускай он с ней и живет ..но если он сожалеет. . лучше простить... Лучший друг - он в жизни один. . другого не будет... будет хороший друг.. близкий друго, но Лучшим уже не станет никто .
семдесят семь раз простить-и вас простят-жизнь непедсказуема
забыть об этом друге ...оглянись.... ведь вокруг много людей которые тебе заменят этого друга.... и никогда не придадут!!!!