Дружба

Вас удалили из "друзей" на сайте. Ваша реакция и какое чувство это вызывает?

Боже, избавь меня от ДРУЗЕЙ.... а от врагов, я уж как нибудь и сам избавлюсь...))))
Светлана Шумова
Лучший ответ
всё равно =)
если человек близкий, то есть весомая причина, а если нет, то значит и мне этот чел не нужен
Смотря кто удалил.
Если виртуальные друзья, то недоумение.
А когда удалила жена моей первой платонической любви обрадовался муж!
А настоящие друзья не удаляют. Проверено временем!
Стас Кажарин
что на меня очень разозлились и послали всё в....
равнодушие
Vlad_ Vlad
Ну хоть об одном не будет маячить рубрика "что нового" достали уже.
ну удалил, так удалил.. . если конечно это не реальный друг или знакомый с которым и в реале общаемся, тогда удивляюся)
удалили - значит был повод ) и это лишь следствие "косяков"... надо просто не косячить ...то есть не допускать причин )
Ну и не шибко-то было надо...
Вообще пох. Друзей по интернету не бывает.
Абсолютно никакого.
Vanilla Colla
недоумение.
спрошу -почему?
Y&
Yu <3
пошли всех пусть идет туда может не чаенно бывает
Юрий Брюхнин
Возможно он свой акаунт удалил, тогда вроде приходит тоже типа good-bye my baby good-bye my love
одним мудаком меньше
Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
подумаешь, удалил ну и пусть!
Если не знакомые, то пусть заудаляются! В рубрике что нового меньше хлама будет! А если тот, кого в реале знаешь, то, конечно, расстроюсь и попытаюсь выснить почему)
когда меня удаляют я рада...
пох..
если ты этого человека не знаешь то по фигу, а если настоящий и близкий человек, то так грустно и плохо потом весь день!
Ke
Kent
На сильно мил не будешь!)))
ну и пошёл ты!