Мы общались 2,5 года. Было с ним весело очень. Переписка у нас огромная, подружились мгновенно. У нас куча общих интересов и похожая внешность. И тут он перестал мне отвечать. Резко. Я думаю, может случилось что.
Но прошло 2,5 месяца. Еще не отвечает. А потом смотрю: он удалил меня из друзей. Хотя все было нормально, мы не ссорились никогда. Обидно. Но я привыкла, что друзья бросают меня. Поэтому вопрос поставлю так: Как ему отомстить?
Дружба
Друг по переписке удалил из друзей.
Надоела-вот и удалил.
остыл, это бывает, не парься, дело не в тебе
Вот поэтому он тебя и удалил.
Напиши ему: "Удалил меня из друзей? Ну и катись! Скатерью по жопе!".
Давайте я с вами буду общаться (я правда девушка, но ничего страшного думаю) ))))
Эта виртуальная переписка такая, взломали, надоело, охота реальных общений.
Эта виртуальная переписка такая, взломали, надоело, охота реальных общений.
Сергей Буренин
С девушками даже лучше).
Мстить это глупо. У меня была такая же ситуация, общалась с одной девушкой в онлайн игре, она меня была старше на пол года, нам было весело вместе общались на протяжении трёх лет и она пропала резко, оказывается у неё появился парень и я больше ей не нужна. Друзья уходят и приходят.
Не надо мстить. В моей жизни тоже был виртуальный друг с которым мы общались вообще 5 лет. Тоже никогда не ссорились и в гости я его ждала и он не захотел потом со мной общаться и тоже меня удалял. Потом у меня появилсЯ реальный парень с которым вообще никогда не ссорились ив один миг всё кончилось. Подостал свою мать которая меня не зналда чтобы отмазала про него плохое чтобы я не встречаться больше. Это жизнь. И то что делает твой друг-это ещё цветочки. Но если он тебе так дорог-сделай сама первый шаг напиши или позвони. А если не станет с тобой гооврить-пошёл к чёрту
Леонид Постников
Хочешь дам совет? Посвяти песню ему. Он сразу растает . На электронку пошли. Песню сочинила я. Но ты никому не говри. Я тебе вышлю на почту ты оценишь но должно понравиться. там как раз про далёкого друга
Похожие вопросы
- Вам обидно, если кто то из ваших знакомых удалил Вас из друзей без причины?
- Странный разговор произошел с другом. Почему и что он имел ввиду? Почему он удалил переписку?
- Что думать если твой друг(не любовник,не парень,а просто друг) удалил тебя из "друзей"
- а если вам пришлют спам или чепуху вы удалите человека из друзей или нет?
- Как укрепить дружбу с другом по переписке
- Меня сегодня удалили из друзей. Причем, та, которая удалила, сама же и позвала в друзья.
- Подруга удалила из друзей
- Лучшая подруга удалила из друзей как мне быть? Настроения нет никакого
- Вы легко можете удалить друга в "своем мире" из списка свох друзей? Совесть потом не мучает?
- Моя очень хорошая подруга удалила меня из друзей!