Дружба

Друг по переписке удалил из друзей.

Мы общались 2,5 года. Было с ним весело очень. Переписка у нас огромная, подружились мгновенно. У нас куча общих интересов и похожая внешность. И тут он перестал мне отвечать. Резко. Я думаю, может случилось что.
Но прошло 2,5 месяца. Еще не отвечает. А потом смотрю: он удалил меня из друзей. Хотя все было нормально, мы не ссорились никогда. Обидно. Но я привыкла, что друзья бросают меня. Поэтому вопрос поставлю так: Как ему отомстить?
Надоела-вот и удалил.
Ольга У
Лучший ответ
остыл, это бывает, не парься, дело не в тебе
Eugenia Florea
Вот поэтому он тебя и удалил.
Напиши ему: "Удалил меня из друзей? Ну и катись! Скатерью по жопе!".
Давайте я с вами буду общаться (я правда девушка, но ничего страшного думаю) ))))
Эта виртуальная переписка такая, взломали, надоело, охота реальных общений.
Татьяна Похил
Сергей Буренин С девушками даже лучше).
Мстить это глупо. У меня была такая же ситуация, общалась с одной девушкой в онлайн игре, она меня была старше на пол года, нам было весело вместе общались на протяжении трёх лет и она пропала резко, оказывается у неё появился парень и я больше ей не нужна. Друзья уходят и приходят.
Aline Tsaregorodseva
Не надо мстить. В моей жизни тоже был виртуальный друг с которым мы общались вообще 5 лет. Тоже никогда не ссорились и в гости я его ждала и он не захотел потом со мной общаться и тоже меня удалял. Потом у меня появилсЯ реальный парень с которым вообще никогда не ссорились ив один миг всё кончилось. Подостал свою мать которая меня не зналда чтобы отмазала про него плохое чтобы я не встречаться больше. Это жизнь. И то что делает твой друг-это ещё цветочки. Но если он тебе так дорог-сделай сама первый шаг напиши или позвони. А если не станет с тобой гооврить-пошёл к чёрту
Леонид Постников Хочешь дам совет? Посвяти песню ему. Он сразу растает . На электронку пошли. Песню сочинила я. Но ты никому не говри. Я тебе вышлю на почту ты оценишь но должно понравиться. там как раз про далёкого друга