Дружба

Вам обидно, если кто то из ваших знакомых удалил Вас из друзей без причины?

Сегодня увидела, что меня мой знакомый с которым я знакома с самого детства удалил меня из друзей, ничего мне не написав. Мне очень стало обидно, столько лет знакомы, ну общаемся очень редко, и тут удалил меня из друзей. У меня с ним целых 17 общих друзей, этих друзей он не удалил, а меня удалил.
Сейчас я у него в подписчиках, пока не хочу от него отписываться, может он случайно удалил.
Отписываться мне от его страницы или подождать, пока придёт время и он обратно меня добавит или забить?
По барабану
Нурлан Айбалаев
Нурлан Айбалаев
3 652
Лучший ответ
Было один раз, оч. хорошая девушка с Украины. Я так и не понял причины. Наверно общие друзья, скрывающиеся под масками что-то наговорили
Елена Гусева
Елена Гусева
69 773
Если мы мало общаемся, тогда это понятно. Я сам удаляю знакомых, с которыми вообще не общаюсь. Например в спортзале вместе занимались или вместе работали. Всё равно ведь не общаемся. Таких друзьями не назовешь. Друзья это те, с которыми постоянно общаешься.
Наталья Лепина
Наталья Лепина
80 733
Вы в страницах живете чтоль? Там на экране друзей нет - только картинки. А причину удаления Вы знать не можете
Я обычно интересуюсь, чтобы Человек подтвердил при личной встречи свое решение и не было возможности потом ко мне обратиться . Вычеркиваю Людей из жизни навсегда, если нет уважения, понимания, искренности и доверия, зачем данные отношения ?
Сергей Карякин
Сергей Карякин
41 545
Удалил так удалил значит вы вызываете какие то негативные эмоции человек с вами правдив в этом случае некоторые из друзей не удаляются а гадости за спиной говорят и делают это хуже
Anara Baibosunova
Anara Baibosunova
35 087
да мне похеру, всё равно он или они мне не друзья
Проредили список для удобства - и ладно. Не обидно, у меня в друзьях могут быть совершенно чужие люди и вне списка те, с кем хорошо общаюсь. Но если представить, что список соответствует реалиям и человек вышел из "друзей", а мне не безразличен, поинтересуюсь ненавязчиво, с чего он так, или просто продолжу общение.
Если у него открыты лс, можете не обращать внимания и общаться как раньше, сделать вид, что не заметили (смотрите на характер человека, может быть, ему, конечно, важно, чтобы вы заметили). Важен интерес в разговоре, а потом уже положение в списке. А можете поинтересоваться у него как есть. Возможно, интерес уже пропал и не стоит держаться за прошлое.
Сергей Дудник
Сергей Дудник
10 473
меня удалила моя первая любовь, мы потерялись по жизни ,.даже не поссорились, обвинила меня во всём, хотя сама виновата ((((((((((((и занесла в черный список, но перед этим отправила сообщение, что я виноват, что её жизнь не удалась Я СЧАСТЛИВ ЧТО СУДЬБА НАС ТАК ГЛУПО РАЗЛУЧИЛА))))))))))))))

Похожие вопросы