Дружба
а если вам пришлют спам или чепуху вы удалите человека из друзей или нет?
вот я лично не кому спамы не шлю и если мне пришлют то не обращаю внимание не удаляю.вот только однажды попросила друзей подержать Олю Тимошенко в конкурсе и это не спам.мне просто эта девочка очень понрав она поёт,так одной это не понравилось и удалила меня .а как сама просила поддержать её в дуэлях и я поддерживала,так не чё.просто обидно очень.как другие присылают так не чё.а мне хоть вообще молчи,а то не дай Бог удалят.а дорожу дружбой хоть и по инету.
Если она тебя удалила, то и переживать не надо. Значит это была не тот человек, с которым тебе надо дружить, не надежный.
А по поводу спама. Если мне приходит спам от друзей, я всегда пишу в ответ что то типа: "Мань, у тебя что почту взломали? Меняй пароль". Спам прекращаеться
я отвечу вопросом на вопрос, если дорогого тебе человека взломали страницу и присылают спам всем друзьям, ты удалишь его? (на вопрос мне на ящик отвечать не нужно, мой ответ для того чтоб ты сама поняла, а не искала подсказку, я лишь показал тебе путь, но добраться ты должна сама)
сомневаешься удали...
Мне про Олю Тимошенко тоже присылали просьбу о голосование.
Я ответила, что посмотрю, что это за Оля. Послушала, понравилось и проголосовала. Если бы не понравилось, голосовать бы не стала.
Если возможно друзей поддержать, то поддерживаю.
Если я с чем-то не согласна, то я об этом напишу, если я не люблю рассылок на какую-то тему, то так и напишу, мол, не присылай мне это пожалуйста и всё. Не надо никого удалять. А мириться потом как?. .
Если поссорились, лучше сказать, то есть написать напрямую, что тебя не устраивает, а удаляться не надо, а то шансов помириться не останется.. .
У меня по средствам Интернета есть друзья по переписке. Я общением с ними дорожу.
Есть и много хороших приятелей. Близкими друзьями не являются, но эти люди у меня в друзьях.
Вы правильно считаете, что дружбой дорожить надо, но если Вас что-то не устраивает, то вежливо и дружелюбно надо об этом сообщать.
Друзей не надо обманывать, не нравится что-то, так и надо сказать, мне это не нравится, не присылай.
Важно чувствовать друзей, у меня не было такого, чтобы я попросила человека не присылать что-то, а он опять это присылал.
Дружба - это серьёзное, честное отношение и важно друга проинформировать о том, какие темы Вам нравятся, а какие нет.
Если попадаются такие, которые чуть что удалить готовы (как Вас одна удалила, как Вы рассказываете) , то и не надо о них жалеть и переживать из-за них, это и не друзья были.. .
Прислушивайтесь к своей интуиции, думайте, кого добавляете в друзья...
Конечно удалю, если шлют спам, но не сразу, а если вижу что это уже систематически происходит. За один-два раза не удалю: мало ли что побудило человека, может он и правда в высоких целях.. .
А Вам советую: не переживайте из-за этих удалений Вас из чьих-то "списков друзей": понятие "дружба" в социальных сетях вроде "МойМир. Мэйл. ру" - это слово, утратившее свой первоначальный смысл и ценность. Его здесь опошлили и переживать из-за этих формальностей не стоит.
ну типа пожалеть надо чтоли, эх поменялась бы я с тобой проблемами
нет, друзей не удалю, а просто удалю спам!
я всегда предупреждаю, что рассылателей спама посылаю. больше фигни не пишут.
удаляла и не раз, после выяснения возобновляла дружбу
Не раз такое случалось в моей практике, я предпочитаю сначала разобраться в ситуации, а потом принимаю решение как быть.
удалять надо, когда он уже наглеет.. . все время присылает какие-либо просьбы. . а так, если раз или два просто не обращаю внимания.. . уже ожидаемо, что все сообщения в мире спам (..
Спам-это вообще, как зараза. Была у меня одна девочка в друзьях, спам присыла постоянно. На первый и третий раз я ни чего ей даже не говорила. Но потом меня это просто достало!!!! На мои сообщения (причем не однократные), типа: "Прекрати присылать мне спам, а то удалю из друзей".,она ровным счетом никак не реагировала. И в конце концов я удалила её.
Есть такие люди, у которых друзей больше 500-это не друзья и они их не ценят. Спам рассылают не однократно и на то, что ты удалишь их даже не обращают внимания. Они просто этого не замечают. Да и зачем??!! Ведь вместо тебя они преобретут еще 50 новых друзей.
О таких даже и жалеть не стоит.))))
Сначала бы я бы предупредила что это чепуха и чтобы мне это не пресылали! но если человек бы повторно прислал мне это.. . я бы удалила! некоторые шлют что типо если ты это не расшлёшь. . то твоя мама умрёт. . получается они хотят чтобы умерла моя мама !!!ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !