Дружба
Друг просит прислать фото в армию, зачем?
У меня есть друг. Ну как друг, раньше мы нравились друг другу, а потом у него появилась та, которая ему тоже нравится. И сейчас типа дружим. Он ушел в армию. Пишет письма, переписываемся, говорит, что скучает, хочет обнять, говорит что мечтает обо мне, называет родная, дорогая, чудо, ангел. А недавно он написал другой девушке под фото, что она самая, ее красота его ослепляет и т. п. (эта именно та, которая понравилась) . А меня попросил прислать своё фото. Ну вот зачем, скажите? ? Если она ему так сильно нравится, я ему нафига? Помогите пожалуйста, знаю, что это тупость об этом париться, но никак.
парень страхуется.. . )) если та его не дождется, то есть ты.. . а может он просто не определился и хочет похвастать перед парнями, какие красивые девчонки у него.. . )))
Может хочет вас познакомить с кем то из.. . своих сослуживцев)))
скучает. . там любая весточка дорога...
Так выбирает он... Не определился ещё...Отошли и не парься....
Да просто так попросил:)
Может ты симпотичней!
Ну, наверное, для сравнения и окончательного выбора.
просто в армии человек надолго оторван от родных близких лиц, ему хочется в свободное время смотреть на вас, а ещё похвалиться сослуживцам -какие у него девушки.
сделает из неё мишень
Не высылай ему фото.
Пошли его куда по дальше и устраивай свою жизнь так как тебе хочется, он будет не верным тебе, всегда будет обманывать.
У него спросить не пробовала-зачем тебе мое фото? вот спроси.. и голову ломать перестанешь.
Вышли фотку. Она ему в армии очень пригодиться.))))
хоть какое то развлечение в армии )))
дрочить, а несколько фоток это для разнообразия))))))) то с одной то с другой, то с двумя)))))))))))))))))))))))))))))
видать что с другой ему ничего не светит или просто для коллекции фото
Самый верный ответ ты получишь, если сама пойдёшь служить. Тогда ты будешь рада любой весточке из дома, любой фотке любого знакомого пацана и писать им будешь не меньшую чушь, лишь бы не оборвать связи.
Парень просто хочет не потерять контакты с друзьями до дембеля, вот и всё. Кроме того, что а жизнь на гражданке идёт-идёт-идёт за это время разнообразно, а не однообразно от подъёма до отбоя и парню остаётся только хотеть.
Похвастаться перед пацанами "Смотрите сколько у меня девчонок. "....Мужики всегда меряются победами...
Чтоб было на кого дрочить, показывать другим, что он ловелас и во сколько девок у него было и сейчас сохнут... .
Сам ещё не определился, скучает по всему. связанному с гражданкой. вариантов немало.
Я бы обязательно послала, распечатав, но много б энергии на это не тратила, потому что это для Вас вряд ли важная веха. Придёт же из армии, там и видно будет....
держит вас как запасной вариант.
страховка) ну а вдруг он тебя любит)