Дружба

Как отказать человеку в просьбе прислать фото? (см. внутри)

Общаемся с девушкой вк, подружились, но она почему-то все время просит фотографию показать, "поставить на аватарку и т. д. ". Я честно говорил ей, что очень уродлив и не хочу, что бы меня видели. Специально не ставлю фото, чтобы хотя бы в интернете спокойно пообщаться можно было. Общаемся нормально, но она по разу в день вспоминает об этом вопросе. Честный ответ не помог, как и просьба больше не поднимать этот вопрос. Я очень не хочу с ней ссориться. Как ее убедить, не обижая?
Елена Кунц
Да пришли ей. Вдруг понравишься :)
Фарида Елтаева
Лучший ответ
Елена Кунц не вариант
вот зараза любопытная...
так и скажи что очень страшный и что она разочаруется, а вообще если не хочешь терять общение с ней то через пол года вышли свою фото
поставь не свою))))
Елена Кунц Зачем? Какая же это дружба получится, если будет уже вранье.
Не выйдет. Или пришлешь и поссоритесь или не пришлешь и все равно поссоритесь. Я бы порекомендовал отослать фото личным сообщением. Такое ее поведение может означать, что она боится, что общается не "с тем человеком". Нууу... есть такие весельчаки, выдают себя за тех, кем не являются.
Можешь пошутить, мол нет фотоапарата и т. д. Но от этого никак не отвертишься. если только обещять что пришлю позже и откладывать на потом. Если просит прислать, то значит ты ей интересен. Да и ну пришлешь, посмотрит и может отстанет. Хотя знаешь скажу тебе, что девушки выходят замуж за тех, с кем можно поржать и укатить куда нибудь за приключениями, а не за тех у кого есть деньги.
Владимир Пак
вась смотри камедик клад харламов с калибитисем экзамен харламов предлагает ему за 5К много раз предлагает отмазаться калибитис тянет билет, а вопрос КОРОТКО война и мир! и харламов проделавыет такой жест типа ядерная бомба взорвалась типа завалю тя по-любому... а Скворцов типа на все вопросы отвечает сколько предлогов в романе 12440, какое первое слово в 17-слово во 2-й главе, сколько раз встречается слово ЕСЛИ 13000 раз и начал гонять вообще по литературе по языкам Пиллигримы зацепил, препод типа откуда ты все знаешь и ищет жучок усиленно Скворцов я здаю 49 раз вы задаете одни и теже вопросы! так и ты харламова включил билеты то кто составлял и для ЧЕГО вась не задумывался, а харламов просил деньги по-любому говорил о принципах, а скворцов типа полюбому нет я все выучил!!!!
Оля Макушкина
Ты говоришь, что анонимно дружишь с девушкой и без намека ей на отношения более, чем дружбы? Если да, то похоже, что она так не думает. Твоя задача заключается тогда в том, чтобы она поняла это и чтобы отстала от просьбы показать ей фото. Ты ей ничего не должен, даже показывать свой облик. Ты ей ответил честно и правду. Всё.Отвечай хоть каждый день ей одно и тоже "не покажу, я тебе говорил об это уже".Ты воспринимаешь её любопытство остро. Не надо так. Бояться тебе стоит не сейчас, когда она достает тебя с просьбой. А тогда и только тогда, когда увидит твою фотографию. А ты этого не сделал, значит всё хорошо) Я верю, что она отстанет от тебя насчет твоей внешности. А то если ты пришлешь, то мало ли не понравится и кинет тебя. А если кинет тебя из-за того, что ты фото не присылал, так пошла она нафиг. Ты ей ничего не обещал и нечего обижаться. Присылать фото необходимо будет в том случае, если хочешь строитьс ней отношения, тогда это другой разговор совсем.