Дружба
о чем говорит то, что мужчина не тащит в постель? и не просит прислать ему эротичные фотки? может не интересна ему?
Зашла на его эл почту. И пролистала.... Год-два назад. и он хранит, наша знакомая, присылала ему свои фотки с нижнем белье. И фотки в одежде. Он не удаляет, еще и помечены от нее сообщения "Важное". Нас познакомили знакомые. В постель меня не тащит. Фотки не просит. Вроде нравлюсь ему, флиртует, пытается казаться лучше. я занимаюсь спортом, он-нет, говорил при знакомстве, что ему не надо это, надо двигаться в течении дня больше, а тут пошел в зал, и как бы невзначай мне сообщил. до этого я говорила, мне нравятся упругое тело.
Ты дура. Он ценит тебя и не хочет спугнуть. Если уж так хочется в постель, то сама затащи
Александр Сомов
обидно. что больше интереса было к той девушке...
"Зашла на его эл почту. И пролистала" - я вам настоятельно рекомендую не залезать в чужую почту, это вас показывает с весьма низкой стороны.
Как я понимаю чтобы вам понять что вы интересны мужчине, вам нужно чтоб он вас тащил в постель или требовал от вас эротические снимки? у вас всегда так отношения начинаются? ))
Обожаю женщин, которые копаются в моей почте.
"...пытается казаться лучше..." вы сами ответили на этот вопрос
а вы уже живете что ли? раз он доверил тебе пароль и логин своей почты
Шли фотки мне... Хорошо ли делаешь миньет ?
Да все может быть гораздо проще: просто нормальное воспитание, либо превалирует в поведении не "хрен", извиняюсь, а здравый смысл. Нынче за все платить надо, да и истеричек (истериков) полно, которые потом с ума сами сойдут и вас сведут, если что не так получится. Вот ваш кавалер (или ухажер) и не спешит, чтобы не попасть в итоге в непонятки. И вообще не спешит. Это же не ловля блох. Кстати, о блохах... :-)
Не хочет казаться слишком озабоченным, я такой же
Александр Сомов
а с другой не боялся казаться озабоченным ?)
Скорее всего, мужчина пометил фото от знакомой как "Важное" ещё в тот момент, когда она их ему прислала. Может, тогда она была ему интересна. А не удаляет, потому что лень, либо забыл уже об этом.
Не тащит в постель и не просит фотографий - разве это не хорошо? Он мог задуматься о серьёзностях, чтобы всё было постепенно, поэтапно.
Если нравитесь, надеюсь, это просто робость... Вы сводите его с ума:)
Будьте чаще ближе, наедине,.. Общайтесь, узнавайте друг друга.