Дружба
Почему девушки не умеют дружить ?а всегда в постель тащат?
бедняжка.. . тебе сейчас наверное пол страны мужиков завидуют.. . ;-)
попадались не девушки а самки
аналогично самцы есть
А вот и зря ты в етом убеждён!
А, батенька, это физиология у них такая - материнский инстинкт так сказать))) . Но потом мы козлы и похотливые сволочи))))) ) Эх.
кто не умеет.... мы не умеем... .
кто тащит... мы тащим.. .
а вас тащили умеючи????
кто тащит... мы тащим.. .
а вас тащили умеючи????
странно!?.. какой же у тебя узкий круг знакомых-друзей девушек.... я к тому что люди разные и кто-то хочет в постель, а кто-то и в театр))
потому что минус тянется к плюсу. Тебе достался очередной минус
вы перепутали, это мужчины не умеют дружить
Странно, то же я могу сказать о мужчинах.)))
странно! Девушки задают тот же самый вопрос о парнях!
хм... я всегда считала наоборот.... Надо подумать над этим вопросом.... и графиг составить у кого голосов больше.... через неделю могу сказать точно кто кого тащит в постель....
Наверно тебе такие попадаются, им наверно заняться нечем. Поищи умных девчёнок, чтоб было о чём поговорить.
неправда... если б мне такой человек попался который воспринимал меня не как объект, а как человека я бы рада была.. . а вы сначала друзьями прикидываетесь а потом в кровать тащите...
те тащут, которые себя положили на низкую полочку, с которой как книжку легко достать каждому. ПОпробуйте пообщаться с девушками, которые положили себя повыше, у которых есть уровень ниже которого они не опустятся