Дружба

Дружба межу мужчиной и женщиной без постели есть?

Yan
Есть. Но инстинктам не прикажешь:)
Партин Евгений
Лучший ответ
да, есть, но не у всех
у меня есть, с семейными и одинокими, с музыкантами и композиторами, поэтами, художниками.
Многолеттняя дружба.
ну, разве что виртуальная ?

будем дружить ?

:)
Милый друг лучше, чем супруг. Она ночевала у друга. А он ночевал у подруги. Естественно под одной шинелкой и без интима.
я на растоянии дружу уже лет 10 она в германии живет
Да, но только на ранней стадии развития отношений. Дальше или расставание (зависит от поведения женщины) , либо измена (если женщина не свободна).
[C
[Coca Cola]
только без неё...
Nurdaulet Terarist
Есть. Между сестрой и братом, например.
а при чем тут программирование? ну напиши ее на пхп может ответ выдаст... или сгенерирует
Как говорил один филосов: " Мужчина никогда не станет другом женщины если может стать ее любовником".
anbagira
да конечно есть вот например у меня
Евгений Вошев
когда обоим за 70, то наверно есть
Есть... но кто то из них точно любит...
as
asem_0207
Есть. Дружба это когда он любит, а она нет. Или наоборот. Если влюблены друг в друга оба, то это уже не дружба.
Altynai Oruntaeva
Настоящая... мужская...)))))))
ай, не слушайте никого, Существует настоящая дружба между мужчиной и женщиной без постели:))) и это на самом деле так.
дружба это тоже любовь это все 2 во 1
если есть постел ето уже не дружба дружбо бивает толко без постели
Irina Zakharenko
да, ну причём тут прогромирование????
Что за бред?
вы что не видите в какой теме пишите?
идиоты...
Slava Dikov