Дружба

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной,без постели?

до поры до времени... любой мужчина в первую очередь в женщине видит девушку, женщину, а уж потом все остальное-собеседника, друга и прочее, просто первое время это желание как к женщине еще не настолько может быть велико, а со временем оно все же берет вверх... бывают очень редкие исключения, все зависит от начального восприятия друг друга...
Олжас Каппасов
Лучший ответ
А то. Все мои бывшие любовники перешли в разряд очень хороших друзей.
Бывает ...НО РЕДКО !
Бывает, если тот и другой нетрадиционной ориентации.
а ты проверь!! ! предложи ему переспать!! ! и получишь ответ!!!
конечно... .
после постели можно и подружиться)))
бывает конечно, и пусть кто-нидь скажет, что нет, значит, он просто не знает, что такое дружба
Tatjana Konovalova
бывает) ) дружить можно и без постели. например дружить раком у дерева в парке.
Не могу вэто поверить.
конечно же бывает много таких знаю
бывает сама дружу
Бывает
Коооооонечно бывает! Не все же озобочиные!
нет. не бывает
Конечно бывает! Я об этом читал. Но сам не видел. Дружба бывает, если общаешься только в интернете
Да да да да да да да да да да да да
Nikolai Bacardi
Оооочень редко!
Алекс Вася
Не бывает.
Бывает переход из дружбы в постель, который так никогда и не заканчивается. )
Вообще мужчина и женщина дружат только до той поры, пока один из них хочет трахнуть другого, но не может. )
Какой оригинальный вопрос!
Бывает, просто постель - логическое продолжение любви но не дружбы. Надеюсь я правильно понял вопрос?
конечно бывает. . после постели))))
нет рано или поздно этим заканчивается
нет не бывает
да.. но у кого-то одного всё равно сексуальный интерес присутствует
kone4no bivaet ...